Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Моя накопительная пенсия, как лягушка путешественница, с 14-го года уже в четырех НПФ побывала, без моего на то ведома. Но там просто постоянные слияния, поглощения, то отзывы  лицензий. Сейчас в Нефтегаранте. Думаю это конечный пункт, дедушка Сечин явно не по зубам бабушке Эльвире. Но я особо и не переживаю, там у меня и не особо много, а то что есть, к моему выходу на пенсию инфляция съест.
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
настоящий boss написал:
Пенсионная реформа - эта фигня по сравнению, что творят НПФ... Намедни выяснилось, что моя накопительная часть пенсии с НПФ СБЕРА чудесным образом оказалась в НПФ Открытие... И если в сбере за 6 лет нахождения сумма увеличилась на 65%, то в в открытии уже за 1.5 года уменьшилась на 7%... Юристы готовы к бою, жду копию договора от открытия...  
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Что.Босс? Понял , что нельзя с государством (жульем) играть в азартные игры) Не ожидал от тебя.Что ты такой лошара))))))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Что.Босс? Понял , что нельзя с государством (жульем) играть в азартные игры) Не ожидал от тебя.Что ты такой лошара))))))))))))))))))))
Ты не знай в бане перепарился, при чем тут государство если речь идет о НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ пенсфондах, а лошару ты в зеркале увидишь, раб газпромовский)))
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Ты не знай в бане перепарился, при чем тут государство если речь идет о НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ пенсфондах, а лошару ты в зеркале увидишь, раб газпромовский)))
Рассмешил!Вы че курите в своем имении? Ведь негосударственные все придуманы государством и принадлежат друзьям Вовы! Я то получаю государственную пенсию, хотя считаю ее компенсацией за то, что по дурости честно трудился раньше. А ты,мил человек копи баксы и еврики! Как не называются,а кинут и те и эти. Лучше бы мне деньги подарил.....
Боссам по мордосам!

Алле,Босс, ты не повесился с горя? Если не очень поздно, то чиркни имение свое на меня.Реквизиты свои скину.А без пенсии ты его не потянешь.Могу и деньги под процент ссудить,а? Гы-гы-гы! Вот, лошара!
Боссам по мордосам!

Кстати, троим моим сверстникам в этом месяце пришли повестки из военкоматов на военные сборы.
Сверстники живут в разных местах и друг друга не знают, но реакция у всех одинаковая - залупу им и Вовану, а не долг, отечеству мы в свое время все отдали сполна.
У Вовчика на почве милитаризма вообще крыша поехала.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
5 Ноя 2019
Не уходи не попрощавшись
Просмотров: 4976
Ответов: 21
15 Окт 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 76651
Ответов: 680
19 Авг 2019
Просмотров: 2667
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 46886
Ответов: 223