Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И. П. патент 2013 года

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
И. П. патент 2013 года

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Я вообще раньше налоговую не посещал.Не люблю очередей и т. д. .Все это делала жена.В этом году посетил семинар и еще нанес визит за разъяснениями и пришел к такому выводу : Сильнее дурдома чем в налоговой я еще не встречал.Сидят бабы налоговой-дуры, разъясняют бывшим нянечкам, а ныне бухгалтерам-дурам, то в чем все вплоть до верхушки-дураки ни чего не знают.Так видимо с годами сформировалось в налоговой.Налоговики расслабились и отупели, а бывшие нянечки привыкли, что им скажут, то они и сделают.Ну, а верхушке в Москве вообще все по хулио иглесису. По патенту вообще жопа.Нет ни чего и что будет всем по фигу.Только новые бланки переписываешь.Даже на главном сайте налоговой тишина....
А ты что хотел узнать-то?
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Я вообще раньше налоговую не посещал.Не люблю очередей и т. д. .Все это делала жена.В этом году посетил семинар и еще нанес визит за разъяснениями и пришел к такому выводу : Сильнее дурдома чем в налоговой я еще не встречал.Сидят бабы налоговой-дуры, разъясняют бывшим нянечкам, а ныне бухгалтерам-дурам, то в чем все вплоть до верхушки-дураки ни чего не знают.Так видимо с годами сформировалось в налоговой.Налоговики расслабились и отупели, а бывшие нянечки привыкли, что им скажут, то они и сделают.Ну, а верхушке в Москве вообще все по хулио иглесису. По патенту вообще жопа.Нет ни чего и что будет всем по фигу.Только новые бланки переписываешь.Даже на главном сайте налоговой тишина....
А тебе что конкретно не понятно?

А что тебе не понятно в патенте?

Цитата
настоящий boss пишет:
В налоговой говорят, что по патенту я могу только "изготавливать ", а реализацию в своем магазине надо дополнительно оформлять другим видом налогообложения. И по фигу, что свой товар. Я отправил запрос в Центральную налоговую, Ждемс ответа.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
В налоговой говорят, что по патенту я могу только "изготавливать ", а реализацию в своем магазине надо дополнительно оформлять другим видом налогообложения. И по фигу, что свой товар. Я отправил запрос в Центральную налоговую, Ждемс ответа.
По патенту, только услуги общественного питания, а торговля ТНП через другие формы налогообложения

Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
По патенту, только услуги общественного питания, а торговля ТНП через другие формы налогообложения
Но реализация своего товара не попадает под раздел розничной торговли.Получается, что по патенту я сошью меховые шапки и буду сидеть на этой куче шапок заплатив за патент, а реализовать их не имею права.На фига тогда патент нужен?
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Но реализация своего товара не попадает под раздел розничной торговли.Получается, что по патенту я сошью меховые шапки и буду сидеть на этой куче шапок заплатив за патент, а реализовать их не имею права.На фига тогда патент нужен?
А чем тебе другие виды налогообложения не нравятся?

Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
А тем, что к тебе приходить придется :D Патент мне нравиться тем, что заплатил и отвалите от меня . Пусть заплатил побольше, но весь год меня не трогают, недоимок нет, арестов  нет, деклараций нет. Это как год отпуска.
Боссам по мордосам!

Какой ты не хороший, жадный, нет чтобы подать бедным Bossaм на пропитание!:D
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Бакс Банни пишет:
Не, я и Вове не жаждую на Сочи платить.Сегодня опять пришло уведомление, что со счета соЩелкнули 24 рубля. Ну теперь наверное достроят.Какая точность у налоговиков, как в аптеке!!! 24 руб. 08 коп. Сплю спокойно.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
.Какая точность у налоговиков, как в аптеке!!! 24 руб. 08 коп. Сплю спокойно.
Спи спокойно, дорогой товарищ! :DПо понятиям налоговиков, хороший бизнес- это мертвый бизнес!

Цитата
Бакс Банни пишет:
Ты, я двоих не прокормлю.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Я же говорю жадный! :)

Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Не жадный. Финансово не потяну.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Это ни кого не волнует, не хочешь кормить чинушь и боссов - расстрелять! :evil:

Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
А может это мне месть за детство? Я один раз пачку печенья спер...Может и Союз из-за этого развалился. :(
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
А может это мне месть за детство? Я один раз пачку печенья спер...Может и Союз из-за этого развалился. :(
Я догадывался кто во всем виноват! :evil: Ну и еще пара, тройка человек! Но как говориться чистосердечное признание ........ :D

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Настоящих боссов остался один, второй не выдержал наезда цензоров и репрессий и подался на землю обетованную))) Так что не боись, не придется как тому мужику двух генералов. то бишь двух боссов кормить...

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
А тем, что к тебе приходить придется :D Патент мне нравиться тем, что заплатил и отвалите от меня . Пусть заплатил побольше, но весь год меня не трогают, недоимок нет, арестов нет, деклараций нет. Это как год отпуска.
Тебе прийти надо будет один раз, и если это в лом, то через электронку обмен информацией( у меня так уфимские и ишимбайские фирмы подключились), так что никуда ходить не надо, привыкай видеть в интернете не развлекуху, а рабочий инструмент для бизнеса.

а насчет патента, он выгоден если ты один во всех лицах, а если будешь нанимать работников, то выплат у тебя даже будет больше, чем по УСН
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
20 Авг 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 66426
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 1676
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 31079
Ответов: 223
10 Авг 2019
Просто анекдот
Просмотров: 74242
Ответов: 556
4 Авг 2019
Прикольные картинки под настроение )))
Просмотров: 6912
Ответов: 51
20.08  наборщицы текста
09.08  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
09.08  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
09.08  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
09.08  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
09.08  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
09.08  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
09.08  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
09.08  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
09.08  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
09.08  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
09.08  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
09.08  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
09.08  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел
09.08  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат