Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Закроются ли торговцы?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Закроются ли торговцы?

Столько законов успел в ход пустить президент в дни празднования, что голова идет кругом. Я вот думаю, а не купить ли мне в мой магазинчик прилавки б/у ? Новые очень дорогие, а пивом торговать теперь низззя. Вот и начнут наверное закрываться многие, а тут еще и закон о рынках могет подфартить. Ляпота сплошная.Надо наверное с витринами подождать.
Боссам по мордосам!

Как откроешься - адресок магазина в личку скинь, всей роднёй ходить будем, тебе выручку делать!
ИМХО

Цитата
Алевтина пишет:
Как откроешься - адресок магазина в личку скинь, всей роднёй ходить будем, тебе выручку делать!
Да блин денег не хватает! Осталось то чуть-чуть.Но правда витрины дорогие. Ждемс финансовых накоплений.
Боссам по мордосам!

Машину старую продал? И всё равно не хватает?
ИМХО

Цитата
Алевтина пишет:
Машину старую продал? И всё равно не хватает?
Не успел...желающих нет пока.Не сезон.
Боссам по мордосам!

Очень не советую открывать продуктовый магазин. :!:
Павлег Марозаф-харошый чилавек

Цитата
БоссРу пишет:
Очень не советую открывать продуктовый магазин.  :!:
Да слава Богу не продукты. Лет десять наверное я не перейду дорогу нынешнему и будущему Магниту (надеюсь). Поэтому надеюсь, что удержусь.
Боссам по мордосам!

Павлик Морозов,  если не секрет, чем торгуем  ;)
Может, составим вам клиентуру  :oops:

Цитата
Милла пишет:
Павлик Морозов, если не секрет, чем торгуем  ;)  
Может, составим вам клиентуру  :oops:
Пока только воздухом.Он у нас в городе дефицит. Но ,блин, брать не хотят, жмоты!
Боссам по мордосам!

Павлег закроется не успев открыться Гы Гы Гы  :D  

Павлуша-послушай

Нормальные Посоны торгуют газом, а Павлег воздухом, Итог очевиден  :hihi_m:
Изменено: Председатель колхоза аkа Босс_Ру - 07.01.2013 11:20:21

Цитата
БоссРу пишет:
Павлег закроется не успев открыться Гы Гы Гы

Павлуша-послушай

Нормальные Посоны торгуют газом, а Павлег воздухом, Итог очевиден  :hihi_m:
К газу детей нельзя подпускать.Правила запрещают. Остается только воздух или пельмени-сиди лепи и продавай.
Боссам по мордосам!

Правила много чего запрещают. А пельмени лепить, тоже не просто. У меня в подъезде завелся один такой лепщик, днем уже не лепит, только по ночам, но и это не надолго. Ибо не намерен я нюхать запахи фарша с луком в промышленных масштабах  :evil:

Цитата
БоссРу пишет:
Правила много чего запрещают. А пельмени лепить, тоже не просто. У меня в подъезде завелся один такой лепщик, днем уже не лепит, только по ночам, но и это не надолго. Ибо не намерен я нюхать запахи фарша с луком в промышленных масштабах
Знакомый занимался три года самогоном.Весь подъезд нюхал и ни чего.А вам запах мяса не нравиться.
Боссам по мордосам!

Так мясо может не первой свежести.

Цитата
Aleksa пишет:
Ну значит второй.  :crazy:  "Ярмарка" перестала работать по ночам.Нет пива, нет и торговли ночью.Соль и хлеб в три часа ночи популярностью не пользуются.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Aleksa пишет:
Ну значит второй.  :crazy:  "Ярмарка" перестала работать по ночам.Нет пива, нет и торговли ночью.Соль и хлеб в три часа ночи популярностью не пользуются.
Все равно эти "Ярмарки",что нибудь придумают.Обойдут закон,ночная выручка неплохая была.Сами пару раз заезжали в "Ярмарку" на б.Космонавтов.Народу до фига,и берут в основном пиво,курево.

Цитата

Aleksa пишет:
Все равно эти "Ярмарки",что нибудь придумают.Обойдут закон,ночная выручка неплохая была.Сами пару раз заезжали в "Ярмарку" на б.Космонавтов.Народу до фига,и берут в основном пиво,курево.
Конечно придумают! Как типа спички с пивом в нагрузку... Вышел же запрет о торговле крепкими напитками в ночное время. Как-то мы не рассчитали кол-во спиртного на торжество и пришлось идти ночью, так нам продали всё что мы хотели, правда бутылки открыли(!) вручив впридачу несколько разовых стаканчиков (дескать продажа в розлив)!
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка пишет:
Цитата

Aleksa пишет:
Конечно придумают! Как типа спички с пивом в нагрузку... Вышел же запрет о торговле крепкими напитками в ночное время. Как-то мы не рассчитали кол-во спиртного на торжество и пришлось идти ночью, так нам продали всё что мы хотели, правда бутылки открыли(!) вручив впридачу несколько разовых стаканчиков (дескать продажа в розлив)!
Но ведь чтобы продавать на розлив нужно разрешение.Или в погоне за прибылью,все средства хороши.
Изменено: Aleksa - 08.01.2013 13:23:42

Цитата

Aleksa пишет:
Но ведь чтобы продавать на розлив нужно разрешение.Или в погоне за прибылью,все средства хороши.
Покупатели же это разрешение у продавцов не спрашивают, тем более что клиентура ночью как правило под шафэ!...
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка пишет:
Цитата

Aleksa пишет:
Покупатели же это разрешение у продавцов не спрашивают, тем более что клиентура ночью как правило под шафэ!...
Да и продавцы не боятся,в тюрьму не посадят,а штраф отработают. :g_crazy:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
20 Авг 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 66438
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 1679
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 31088
Ответов: 223
10 Авг 2019
Просто анекдот
Просмотров: 74244
Ответов: 556
4 Авг 2019
Прикольные картинки под настроение )))
Просмотров: 6914
Ответов: 51
20.08  наборщицы текста
09.08  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
09.08  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
09.08  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
09.08  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
09.08  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
09.08  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
09.08  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
09.08  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
09.08  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
09.08  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
09.08  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
09.08  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
09.08  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел
09.08  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат