Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

последние дни ИПешников

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
последние дни ИПешников

С этого года ИП обложили высоким налогом и в течении трех лет обещают его поднять в три раза.Народ валом попер из ИП в ООО. Народ то понятно, спасается.А вот зачем это понадобилось властям, я что то не въеду?
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
.Народ валом попер из ИП в ООО.
Да он не только попёр из ИП, он вообще начал самоликвидироваться. Более, чем в три раза может сократиться количество индивидуальных предпринимателей в России. По всем регионам уже наблюдается спад подачи заявлений на начало ип.деятельности.

Ну торговля понятно.Перешла дорогу Магниту.Ну, а я производитель-меня то за что?
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Ну торговля понятно.Перешла дорогу Магниту.Ну, а я производитель-меня то за что?
Перешел дорогу Газпрому!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Бакс Банни пишет:
Перешел дорогу Газпрому!
Об энтом я не подумал.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Перешел дорогу Газпрому!
Об энтом я не подумал.
А ты что производишь? Неужели нефтяные продукты???  :o

Цитата
Nezz пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Перешел дорогу Газпрому!
Об энтом я не подумал.
А ты что производишь? Неужели нефтяные продукты???  :o
Газы он производит, и притом в неимоверном количестве,Штаты со своим сланцевым отдыхают...
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
Павлик Морозов пишет:
С этого года ИП обложили высоким налогом и в течении трех лет обещают его поднять в три раза.Народ валом попер из ИП в ООО. Народ то понятно, спасается.А вот зачем это понадобилось властям, я что то не въеду?
власти в экономическом плане тупы, один юрист, второй шпиен, ну какой из них толк...

Вся беда в том, что от тупости страдает народ. Мне жалко ИПешников. Я однажды даже мотался на газельке в Лужники.В Свердловске их повидал на оптовом.Ну у меня бизнес-приработок, а ведь у многих это основное.Знаю одних, которые должны прогореть и куча набранных кредитов их не спасет, а только усугубит их кризис.Жестко поступают с теми, благодаря которым они укрепились у власти.
Боссам по мордосам!

Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
власти в экономическом плане тупы, один юрист, второй шпиен, ну какой из них толк...
Действительно, надо было им семинарию заканчивать, больше толку!  :cherna_inquisitor:

Цитата
Бакс Банни пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Действительно, надо было им семинарию заканчивать, больше толку!  :cherna_inquisitor:  

Из-за двукратного увеличения отчислений в социальные фонды индивидуальные предприниматели массово закрывают свой бизнес. Депутаты опасаются, что вскоре «эпидемия» накроет и малые предприятия. Чтобы приостановить опасную тенденцию, в Госдуме планируют до окончания весенней сессии принять законопроект о бухгалтерском учете.
Представители предпринимательского сообщества давно предупреждали, что с повышением страховых взносов (с 1 января 2013 года они выросли вдвое — с 13 тыс. до 32 тыс. руб.) малый бизнес, который все предыдущие годы выводили из тени, либо станет невыгодным, либо опять вернется к серым схемам. Первые результаты такой политики видны уже сейчас. Как рассказал РБК daily вице-президент «ОПОРА России» Владислав Корочкин, с начала года, по официальным данным, закрылись 207 тыс. ИП (по последним данным ФНС, к февралю ликвидировано около 140 тыс. ИП, 3,5%). «Будут происходить дальнейшие сокращения, но пик уже прошел. Просто не все еще осознали, что произошло и как это ударит по их бизнесу», — говорит г-н Корочкин.

А вот у буржуев все наоборот, читать здесь  http://www.rb.ru/article/kauffman-foundation-2013-god-udachnoe-vremya-dlya-nachala-sobstvennogo-biznesa/7103357.html
Эксперты отмечают бум предпринимательства на Западе. Выпускники Гарварда в 2 раза чаще начали запускать собственный бизнес по выходу из стен своей бизнес-школы. 2013 год – удачное время для того, чтобы открыть свое дело, считают в негосударственном американском фонде Kauffman Foundation. Между тем, российский предприниматели пессимистичны: в России никогда не будет удачного времени для начала бизнеса, хотя если свой бизнес – это призвание, начинать его придется в любом случае.    

Нынешний год - отличное время для того, чтобы начать собственный бизнес, сошлись во мнении участники круглого стола в Вашингтоне, организованном негосударственным фондом Kauffman Foundation, пишет журнал Entrepreneur.

"По моему мнению, предпринимательское помешательство охватило США", - заявил участник мероприятия Алан Пэтрикоф, основатель и управляющий директор Greycroft Partners.

Рамана Нанда, профессор менеджмента в Гарвардской школе бизнеса согласился с таким мнением, отметив, что недавнее исследование показало, что число выпускников Гарварда, начинающих свое дело, только получив диплом, выросло более чем на 50%.

Участники круглого стола отметили, что проблемы у малого бизнеса в США все еще есть, в частности, с привлечением финансирования – банки все еще неохотно кредитуют предпринимателей. Но, по их общему мнению, ситуация начала меняться в лучшую сторону.

А зачем нам малый бизнес? Эти мелкие сволочи деньги зарабатывают, при том сколько заработают столько и получат, а это не справедливо!  :evil: Бедные чиновники, полицаи, прокурорские, судейские сидят на окладе и выше головы прыгнуть не могут, а это не порядок! К тому же эти сволочи население окучивают и смущают соблазнами разными, а это имеют право делать только чиновники, полицаи, прокурорские, судейские и еже с ними! :big_boss:  Так что мочить их в сортире!
К тому же у нас есть две трубы и будут они с нами во веки вечные и до скончания веков, аминь! :cherna_inquisitor:

Цитата
Бакс Банни пишет:
К тому же у нас есть две трубы и будут они с нами во веки вечные и до скончания веков, аминь!  :cherna_inquisitor:
Кто бы сомневался? Я когда на трубе сидел, тоже ненавидел лавочников :D

Цитата
Бакс Банни пишет:

А зачем нам малый бизнес?
И действительно Бакс зачем тебе вообще думать о малом бизнесе ... Ведь мы знаем, кто ты есть на самом деле  :secret2:   Не волнуйся, мы с тобой!)))

Да, а еще нам бы от работяг избавиться, а то они гады бесплатно работать на хотят! А еще бы и от ученых, умные они больно, а это не есть хорошо, считать себя умнее чиновника - мерзавцы!
Да, надо и работников культуры того тоже... Вы представляете сколько музеев по стране! А ведь эти музеи находятся в основном в шикарных местах и дорогих особняках. Представляете сколько дорогой недвижимости без дела пропадает!
Медиков с учителями надо тоже того.....! Кто хочет пусть в Лондон ездит учится  и в Израиль лечиться, там все на уровне. Ишь разбаловались, подавай им тут больницы и школы чуть ли не в каждой деревне! По закрывать все к чертовой матери!
Так, кого бы еще в стране утилизировать, за ненадобностью?  

Цитата
настоящий boss пишет:
Кто бы сомневался? Я когда на трубе сидел, тоже ненавидел лавочников  :D
Это кто же вас с трубы то выгнал в почти лавочники?
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
настоящий boss пишет:
Кто бы сомневался? Я когда на трубе сидел, тоже ненавидел лавочников  :D  
Это кто же вас с трубы то выгнал в почти лавочники?
Вовремя остановиться - большое искусство  :big_boss:  И как говорится : "Береженого - бог бережет, не береженого - конвой стережет" :smoke:
Изменено: настоящий boss - 18.02.2013 19:17:16

Интересно! А ты цистернами занимался или дырки сверлил и с канистрами бегал? Надеюсь, что первое.
Боссам по мордосам!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
20 Авг 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 66432
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 1677
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 31082
Ответов: 223
10 Авг 2019
Просто анекдот
Просмотров: 74242
Ответов: 556
4 Авг 2019
Прикольные картинки под настроение )))
Просмотров: 6913
Ответов: 51
20.08  наборщицы текста
09.08  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
09.08  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
09.08  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
09.08  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
09.08  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
09.08  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
09.08  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
09.08  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
09.08  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
09.08  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
09.08  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
09.08  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
09.08  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел
09.08  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат