Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самое время за налимом

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
RSS
Самое время за налимом

Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Окрошка с этой гремучей смесью просто класс
А как с похмелуги оттягивает ... когда во рту кошки накакали  
Не держи дома кошек и все!Бакс, тебе уфанет подключили?. У нас энтот еврей на канале " Еда" весь день бубнит.А ты его еще сюда прешь.
Изменено: Павлик Морозов - 19.05.2019 17:45:41
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
У нас энтот еврей на канале " Еда" весь день бубнит.А ты его еще сюда прешь.
Я же тебе говорю - не смотри телевизор и тогда евреи надоедать не будут )))))))

Как это ни странно, вкусный густой молочный коктейль прошлым летом в жару мы пили в одном из уфимских парков. Место бойкое, но делали на совесть.
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка написал:
Как это ни странно, вкусный густой молочный коктейль прошлым летом в жару мы пили в одном из уфимских парков. Место бойкое, но делали на совесть.
В этом мае брали мороженое и блендернули с молоком. Сироп не добавляли ( Зачем лишний сахар с возрастом) Был почти СССРовский молочный коктейль. Главное постараться мороженое выбрать не фуфло)))))))))) У нас пена была из кусочков типа льда.
Боссам по мордосам!

Дома сделать коктейль конечно качественнее и вкуснее, а когда на улице в жару пить хочется и выбора особо нет - это совсем другое. Я с мамой там была и мне надо было быстро что-то делать, потому что она хотела что нибудь холодное. Старый человек, долго ждать не может.

Цитата
Жинка написал:
Дома сделать коктейль конечно качественнее и вкуснее, а когда на улице в жару пить хочется и выбора особо нет - это совсем другое. Я с мамой там была и мне надо было быстро что-то делать, потому что она хотела что нибудь холодное. Старый человек, долго ждать не может.
Судя по погоде ...счас бы водочки)))))))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

А кто согласен водичку мутить для пескарей босыми ногами? Завтра жду.Улов по палам!)))))))))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Судя по погоде ...счас бы водочки)))))))))))))))))))))

Цитата
Павлик Морозов написал:
А кто согласен водичку мутить для пескарей босыми ногами? Завтра жду.Улов по палам!)
я бы с удовольствием, но цейтнот, дела и времени катастрофически не хватает. ))))))))))))))

Цитата
Павлик Морозов написал:
А кто согласен водичку мутить для пескарей босыми ногами? Завтра жду.Улов по палам!)))))))))))))))))))))))
Чё!? Где ждёшь то? Пароли, явки!
Ой, ржунимагу!..  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Чё!? Где ждёшь то? Пароли, явки!    
Ой, ржунимагу!..    
Ржи, зато ноги сухие!НЕ...Похоже за пескарями через недельку можно.....Зябко сейчас.
Боссам по мордосам!

Цитата
Что за коварная рыба сельдь?! Стоит её почистить, порезать, выложить на селедочнице (икру по центру), украсить луком (зеленым, колечками хрустящего негорького донского и колечками фиолетового), слегка окропить нерафинированным маслом, а рядом поставить горячий картофель в мундирах (молодой, по 80 рэ за кило), как сам Вельзевул начинает шептать тебе в левое ухо: без водки всё это лишено смысла, ты тратишь время напрасно...

Я тоже такой составчик часто практикую, когда кефирчик с минералкой, мне нравится.  :) И не всегда "слабит по сильному" :D
В жару самое то, после дня вечерком... :D  

Цитата
Nezz написал:
Я тоже такой составчик часто практикую, когда кефирчик с минералкой, мне нравится.  :) И не всегда "слабит по сильному" :D
В жару самое то, после дня вечерком... :D  
Я обожаю такую окрошку!
Боссам по мордосам!

Еще немного еврея ....  
Про мираторг он в точку. Когда он только появился, кое что из ассортимента было на уровне, остальное просто съедобно, сейчас это просто - говно в упаковке.

Согласен, что Мираторг хавно. И проезжая по МКАДу я видел их склады и даже Супермаркет!!! А нам, что? Жри, что выросло! Хотя, хитрые башкирские евреи, ростят отдельно свиней с анаболиками , отдельно от своих дохловатых поросят. Попа везде!!!
Боссам по мордосам!

НУ ладно! Налимы отошли, а через недельку кто пойдет пескарей ловить? Улов гарантирую....п.с. купальники раздельные.Воду вам придется мутить и не более ни-ни!
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
НУ ладно! Налимы отошли, а через недельку кто пойдет пескарей ловить? Улов гарантирую....п.с. купальники раздельные.Воду вам придется мутить и не более ни-ни!
Про Nezz не скажу. А я зачем в раздельном купальнике? Стареющей даме это не к лицу.  
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Читают тему
16 Июн 2019
музыка души
Просмотров: 27025
Ответов: 215
16 Июн 2019
Для отвлечения от будней...
Просмотров: 7333
Ответов: 69
15 Июн 2019
Самое время за налимом
Просмотров: 67708
Ответов: 768
14 Июн 2019
Опять пятницо ))))
Просмотров: 11179
Ответов: 109
14 Июн 2019
Полгода плохая погода...
Просмотров: 10556
Ответов: 145
13.06  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
13.06  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
13.06  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
13.06  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
13.06  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
13.06  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
13.06  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
13.06  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
13.06  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
13.06  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
13.06  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
13.06  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
13.06  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат
13.06  БФН-10000 Мобильный блок фильтрации промышленных масел
13.06  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел