Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самое время за налимом

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Самое время за налимом

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
НУ ладно! Налимы отошли, а через недельку кто пойдет пескарей ловить? Улов гарантирую....п.с. купальники раздельные.Воду вам придется мутить и не более ни-ни!
Про Nezz не скажу. А я зачем в раздельном купальнике? Стареющей даме это не к лицу.  
Вот умная ты! А я вас все за 20летних считаю....Дурак старый(извращенец)!)))))))))))
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Вот умная ты! А я вас все за 20летних считаю....Дурак старый(извращенец)!)))))))))))
Льстец.
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Льстец.
НЕт! Проста говорю правду!))))))
Боссам по мордосам!

Ну и гиде купальники? Вчера еще почти жара, а сегодня шерстяные рейтузы!))))))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Если гребаный прогноз не наврет, то послезавтра заву за пескарями. Улов до ушей гарантирован! Было бы желание! Ну и рыбка мелковата, но как чипсы! Пойдет для разнообразия.
Изменено: Павлик Морозов - 12.06.2019 18:46:02
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Если гребаный прогноз не наврет, то послезавтра заву за пескарями. Улов до ушей гарантирован! Было бы желание! Ну и рыбка мелковата, но как чипсы! Пойдет для разнообразия.
Экзамены у меня!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Я! я могу поехать за пескарями! Но Nezz не появляется, значит жену свою бери. Я буду воду мутить, ты рыбу ловить, а жена пусть пескарей чистит. А не то у меня пунктик: я рыбу чистить не люблю. Зато воду умею мутить знатно...  

Цитата
Павлик Морозов написал:
Послезавтра 12.06. это 14.06. Павлик звал всех за пескарями а сам слился.  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Послезавтра 12.06. это 14.06. Павлик звал всех за пескарями а сам слился.    
Не слился, а притаился. Кто же мутить босыми ногами будет воду в Белой. Вот и затаился временно.
Боссам по мордосам!

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Я! я могу поехать за пескарями! Но Nezz не появляется, значит жену свою бери. Я буду воду мутить, ты рыбу ловить, а жена пусть пескарей чистит. А не то у меня пунктик: я рыбу чистить не люблю. Зато воду умею мутить знатно...    
Ышо воспаление легких схватишь. Давай тепла подождем.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Не слился, а притаился. Кто же мутить босыми ногами будет воду в Белой. Вот и затаился временно.
Да я просто слегка удивилась куда ты делся? А так-то я рыбу не люблю, ежели чё...))

Че, мутить не будешь? Да я и сам думаю, что это не женское дело-мутить с женой))))))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Че, мутить не будешь? Да я и сам думаю, что это не женское дело-мутить с женой))))))))))))))))))))
Разница-то мне? С женой ты будешь или без? Лучше конечно если с женой, будет с кем языками почесать )))

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Разница-то мне? С женой ты будешь или без? Лучше конечно если с женой, будет с кем языками почесать )))
Чувствую подвох, но не догадываюсь где?
Боссам по мордосам!

Никакого подвоха здесь нет. Ловля рыбы наискучнейшее занятие (по моему разумению). Вот я и пишу - чтоб было б только с кем поговорить ©

Пока я в шоке. 22 марта ушел в отпуск, а 21 июня выхожу. Как быстро летит время. Как короток отпуск
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Пока я в шоке. 22 марта ушел в отпуск, а 21 июня выхожу. Как быстро летит время. Как короток отпуск
Как  тебя понимаю, я тоже завтра выхожу из ученического .

Сегодня день летнего солнцестояния, долгота дня 17 часов 33 минуты. Ещё несколько дней и день пойдёт на убыль. А потом осень, а потом зима... М-да...

Цитата
Жинка написал:

Сегодня день летнего солнцестояния, долгота дня 17 часов 33 минуты. Ещё несколько дней и день пойдёт на убыль. А потом осень, а потом зима... М-да...
Не гони грусть с зимой. Зато огорода нет. Лежи себе на диванчике и смотри телек про хохлов и америкосов. Приятно жить в стране, где даже Вова обещал некоторым поднять зарплату до 24 штук! Ышо он сказал, что трудности позади и уже все прет...... Я думаю, что без виагры уже в стране ничего не попрет))))))))))Лук в 17 (репка в 5чке)-18 рублей. Я смеялся над своим трудом! Сейчас 100! А посадочный был до 500! Видать прет " виагра", НО НЕ ТУДЫ!
Боссам по мордосам!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему
16 Окт 2019
Не уходи не попрощавшись
Просмотров: 1939
Ответов: 17
15 Окт 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 73962
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 2433
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 37937
Ответов: 223