Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Честно жить-лохом слыть

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Честно жить-лохом слыть

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Это русские всякие "Озоны" где цены запредельные просили такой налог на западные магазины. Но думаю, что не сложно на сайте ставить одни цены 50 и возле нихмелко+100. Думаю пользователи легко обойдут очередную жабу правящих))))))))))
Так они еще думают и про ограничение по весу! Могут сделать так что беспошлинно не более 1 кг.

А про то как наши магазины торгуют написано вот здесь  http://expert.ru/2013/12/6/provalnaya-pyatnitsa/?n=2299

Ходят слухи, что тут еще и почта России подсуетилась, задолбались они видите ли посылки из Китая и Европы сортировать!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

GOROBZOR.RU

ИНФОРМАЦИОННО-
НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ18+

ЦБ 67.9975 0.3163
MOEX 66.5675 -0.4525

ЦБ 76.7556 0.6819
MOEX 75.2125 -0.7475

НЕФТЬ 66.74 0.77

GOROBZOR.RU - НОВОСТИ РОССИИ, МИРА, УФЫ И БАШКИРИИ

НОВОСТИАФИШАБЛОГИФОТОФАКТРАБОТАСПЕЦПРОЕКТЫИДЕИ НА МИЛЛИОН Ք

Общество

16:58
15.11.2018

Жителей Башкирии предупредили о мошенниках, списывающих деньги с телефонов

Анастасия Голичева, фото из открытых источников

Министерство труда, семьи и соцзащиты РБ предупредило о мошенниках, которые списывают деньги граждан с банковских карт. Сегодня в мессенджерах появилось сообщение, где говорится о том, что сотрудники, которые работали в период между 1991 и 2018 годами имеют право на получения пособия от Минтруда РФ. После мошенники предлагают проверить, есть ли ваша фамилия в списке претендентов на выплату в 115 тысяч рублей.

В сообщении прикреплена ссылка на портал, внешне схожий с сайтом Минтруда. Однако для проверки списка предлагается ввести номер телефона, с которого позже списываются деньги.

– В Министерстве труда России нам подтвердили, что данные сообщения, распространяемые в мессенджерах, не что иное, как фейк. Это очередная финансовая махинация, сообщение не соответствует действительности, и мы советуем жителям республики быть бдительными и не поддаваться на провокации мошенников, - прокомментировали в  республиканском министерстве.

Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

❗🆘❗ *Новый вид мошенничества* ```Подошёл Я к банкомату Сбербанка снимать бабло. Передо мной тётка в чадре возится с ним. Заканчивает, уходит.
— Я подхожу, как обычно "вставьте карту, введите пинкод" и.... 12000р. улетели на счёт оплаты на чей-то МТС.
Это тётка не вставляя карту сделала оплату МТС, ввела сумму, и на стадии "вставьте карту" ушла.
— Карту уже вставил Я.
Звоню в Сбербанк - говорю что это не Я, мне всё заблокировали, сказали топать писать заявление в Сбере и в Полиции.
Но сказали деньги не вернут.```
*И дали совет - в любом банкомате как только подошли к нему - сразу пару тройку раз нажмите на клавишу "отмена" на железной Клавиатуре, для уверенности.*
```Так же в Сбере сказали что это в две последние недели эпидемия.
И тётка тоже подготовленная - в чадре пришла, там же видеокамеры в банкоматах стоят..```
*❗❗❗Так что люди будьте бдительны и предупредите своих родных и близких, друзьей, знакомых, соседей! Не дайте себя обмануть!*

Нет предела полёта фантазии в плане наживы некоторой категории особо изобретательных граждан. Касается не только сбера, но др. банкоматов.

Цитата
Жинка написал:
❗🆘❗ *Новый вид мошенничества* ```Подошёл Я к банкомату Сбербанка снимать бабло. Передо мной тётка в чадре возится с ним. Заканчивает, уходит.
— Я подхожу, как обычно "вставьте карту, введите пинкод" и.... 12000р. улетели на счёт оплаты на чей-то МТС.
Это тётка не вставляя карту сделала оплату МТС, ввела сумму, и на стадии "вставьте карту" ушла.
— Карту уже вставил Я.
Звоню в Сбербанк - говорю что это не Я, мне всё заблокировали, сказали топать писать заявление в Сбере и в Полиции.
Но сказали деньги не вернут.```
*И дали совет - в любом банкомате как только подошли к нему - сразу пару тройку раз нажмите на клавишу "отмена" на железной Клавиатуре, для уверенности.*
```Так же в Сбере сказали что это в две последние недели эпидемия.
И тётка тоже подготовленная - в чадре пришла, там же видеокамеры в банкоматах стоят..```
*❗❗❗Так что люди будьте бдительны и предупредите своих родных и близких, друзьей, знакомых, соседей! Не дайте себя обмануть!*

Нет предела полёта фантазии в плане наживы некоторой категории особо изобретательных граждан. Касается не только сбера, но др. банкоматов.
Скорее всего тетка и есть сотрудник Сбера. Нет ни каких проблем заблокировать перевод, тем более если клиент вовремя спохватился.

https://realty.mail.ru/news/54211/jelektronnaja_podpis_ostavila_bez_kvartiry/

Здесь я думаю тоже без сотрудников Росреестра не обошлось.

Завязывайте с лажей типа сбербанк!!! Там остались только одни тупые лохи!
Боссам по мордосам!

А чем лучше все остальные банкоматы? Думаю что обману подвержены все без исключения.

Цитата
Жинка написал:
А чем лучше все остальные банкоматы? Думаю что обману подвержены все без исключения.
Это банк, который слупит с твоего счета или карты все штрафы и налоги без твоего согласия. Хочешь жить честно-иди в Сбербанк. Пытаясь понять тебя, объясню: Я свою пенсию перевел в Газпромбанк, но получаю 23 числа.Но в отличии от сбера по всей стране могу пользоваться своей картой (возможно и за бугром.Не узнавал).А ваши цвЯточки на сберовской пенсионной тока у Башкирии. Цена только в Газпроме за карту 180 р. на два года. В других 750-780.  П.С.  Меня прикалывает, как сберовский банк скрипя и медленно, медленно выдает деньги))))))))))) А снятие газпрома со сберовского банкомата без процентов, но не надо смотреть баланс и не требовать чек Тогда деньги не слупят (проценты)
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Это банк, который слупит с твоего счета или карты все штрафы и налоги без твоего согласия. Хочешь жить честно-иди в Сбербанк.
Со стороны может конечно показаться что я пылаю любовью к Сберу... Это не так. Я призываю наших сограждан к бдительности, только и всего.

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Это банк, который слупит с твоего счета или карты все штрафы и налоги без твоего согласия. Хочешь жить честно-иди в Сбербанк.
Со стороны может конечно показаться что я пылаю любовью к Сберу... Это не так. Я призываю наших сограждан к бдительности, только и всего.
а ВСЕ(ИЗВИНЯЮСЬ УМНЫЕ ГРАЖДАНЕ) ДАВНО УШЛИ С НЕГО))))))))) ЛЮБОЙ ШТРАФ СПИСЫВАЮТ СРАЗУ! ЛЮБОЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО КАРТОЧКИ БЛОКИРУЮТ!Каждый день зазывают звонками в свой лохотрон (Грефу на бородку, фамилия мордовская) бесплатными расчетными счетами. Ыщи лохофф от Греффов. Складно. Видать я поэт от рождения!
Боссам по мордосам!

А я вам говорил!!! Подлеца видно по лицу!-немецкая пословица.Еще один их лох- это прикладывание карты к банкомату .Дурят на ура. Сбер сообщил всем.А все сказали, что энто только вы так страдаете.Прикладывайте хоть куды!
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
а ВСЕ(ИЗВИНЯЮСЬ УМНЫЕ ГРАЖДАНЕ) ДАВНО УШЛИ С НЕГО)))))))))
Ну значица одна я здесь дурочка из переулочка дура с картой сбербанка. М-да...

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
а ВСЕ(ИЗВИНЯЮСЬ УМНЫЕ ГРАЖДАНЕ) ДАВНО УШЛИ С НЕГО)))))))))
Ну значица одна я здесь  дурочка из переулочка  дура с картой сбербанка. М-да...  
Я тебе объяснял, что твоя социальная (извини чмошная) карта действует только в Башкирии. Наконец-то закрыл свою сберкнижку.Где в квартал капала 1 и(одна!) копейка на вклад. Со Сбера погашаются БЕЗ РАЗГОВОРА С ТОБОЙ все задолженности и налоги. Право выбора карточки-это твое право.Но помни!!я считаю, что государство мне до хрена должно за их богатство! А сбер лупит все подряд по штрафам и налогам. А вот здесь вспомним физика! Фикушку в кармане не покажу! Но с другого банка и хрен вам.Не отдают штрафы ГБДД и прочие Учи мат. часть!
Боссам по мордосам!

Цитата
Жинка написал:
Не переживай, я такая же "дура" с картой зеленого банка ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
Жинка написал:
Не переживай, я такая же "дура" с картой зеленого банка
А вот у Вована нашего солнцеликого, зарплатная карта того же банка, что и у меня. Чем не повод для гордости?

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Цитата
Юрий  Василенко написал:

Цитата
Жинка  написал:
Не переживай, я такая же "дура" с картой зеленого банка
А вот у Вована нашего солнцеликого, зарплатная карта того же банка, что и у меня. Чем не повод для гордости?  
Кстати у тебя довольно много мелких привилегий. Назову парочку: Штрафы с карты никогда не снимут.Для судебных приставов ты невидим.
Боссам по мордосам!

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
Жинка написал:
Не переживай, я такая же "дура" с картой зеленого банка ;)
Шо, уже и до пенсии дожил?
Боссам по мордосам!

Пришла мусорная квитанция. Я с ними договор не заключал и платить не буду.А вы?
Боссам по мордосам!

У нас мусор включен строкой в квитанцию ЖЭУ. Так что не платить сложно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
20 Авг 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 66426
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 1676
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 31079
Ответов: 223
10 Авг 2019
Просто анекдот
Просмотров: 74242
Ответов: 556
4 Авг 2019
Прикольные картинки под настроение )))
Просмотров: 6912
Ответов: 51
20.08  наборщицы текста
09.08  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
09.08  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
09.08  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
09.08  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
09.08  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
09.08  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
09.08  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
09.08  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
09.08  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
09.08  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
09.08  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
09.08  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
09.08  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел
09.08  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат