Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что за шум, а драки нет?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что за шум, а драки нет?

Цитата
Жинка написал:
Давно пора всех попереть оттуда, причем именно "без вещей", чтоб другим неповадно было. Твари, пол-Расеи вывезли.
Ишь,как точно ты жидов назвала)))
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss написал:
Цитата
 Жинка  написал:
Давно пора всех попереть оттуда, причем именно "без вещей", чтоб другим неповадно было. Твари, пол-Расеи вывезли.
Ишь,как точно ты жидов назвала)))
Извинямс за вмешательство.Это в мире жиды правят, а у нас уж будь честен! Мажоря в Масквабаде лица с Кавказа (о чем Афисально запретили упоминать в криминалке) К сожалению ворье у нас интернационально! А это, как клопов морить пижмой? А моль матрешкой)))) Хотя радует, что и Шувалова с хаткой и прочих вроде прищучат.Для этого и замесили весь этот хоровод. У них там тоже есть Навальный, который росиян бдит.На р.Свобода есть статейка про наших уважаемых бизнесменов.Мне, как нищеблуду запало одно, что у Абрамофича там домик (хИжина дяди Тома) ВХОДЯЩИЙ В ДЕСЯТКУ САМЫХ ДОРОГИХ ДОМОВ МИРА!!!
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
К сожалению ворье у нас интернационально! А это, как клопов морить пижмой? А моль матрешкой))))
Дедушка Сталин знал, что 10 лесоповала с конфискацией -  универсальное средство лечения, как антибиотик - действует на всех.
Но некоторым даже при нем кое что прощалось, за профессионализм. Но это не наш случай, у нас таких нет.  
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

https://varjag2007su.livejournal.com/2199042.html
Цитата
Российский бизнесмен в страхе покинул Британию

Предприниматель  Сергей Капчук, скрывавшийся от российского правосудия в Великобритании,  заявил, что спецслужбы Соединенного Королевства собираются сделать его  следующей жертвой в «игре» с Россией. Соответствующее заявление Капчук  сделал в интервью «Комсомольской правде».

15 марта ко мне приехала съемочная группа телеканала SkyTv.  Журналисты мне сказали: «У нас есть информация, что ты следующая жертва  России». Договаривалась со мной об интервью милая девушка, а приехал  конкретный «офицер контрразведки» (произвел впечатление контрразведчика  под прикрытием – Авт.). У нас с ним было не интервью, а скорее допрос.

- О чем вас спрашивали?

-  Он сразу стал мне задавать вопросы в лоб: «Ты знаешь, что случилось?  Русские атаковали нас газом. Теперь убили Глушкова, ты понимаешь, что ты  следующий. Как ты к этому относишься?». Потом он включил камеру и  сказал: «Выбирай, с кем ты с Россией или с Великобританией?». Меня  просили записать видеообращение к Владимиру Путину  и к России, что я против них. Я сказал, что политикой 15 лет не  занимаюсь, и не надо меня в это втягивать. Россия - моя Родина, и у меня  нет никаких претензий к этой стране. Он буквально клещами пытался из  меня что-то вытащить, но я отказался комментировать это. Он разозлился,  был расстроен, и уехал. Интервью вышло, но туда (на экран ТВ – Авт.) попали только мои телохранители и слова о том, что я публично защищаюсь от возможного нападения.

На  следующий день все британские газеты опубликовали мою фотографию, а  рядом – фотографию Путина. В них было написано, что я его злейший враг,  его главный критик. И вхожу в этот список, опубликованный на сайте  посольства. А здесь, в британской прессе, его называют Putin’s hit list –  «расстрельный список Путина». Все это было очень похоже на какую-то  спланированную кампанию. Какой у них следующий шаг, я мог только  догадываться. Я понимал, что я ничем не интересен ни ФСБ,  ни российской разведке. А вот устроить какую-то провокацию британские  спецслужбы, на мой взгляд, могут. Поэтому я не стал ничего ждать, а  просто собрал вещи и немедленно покинул страну. Сейчас нахожусь в  континентальной Европе.

Или от еще
Цитата
Инсайдеры говорят, что Минфин США и департамент финансовой разведки ФБР передали в МИД Великобритании список скрытых активов на территории Британии,бенефициарами которых являются чиновники из РФ.

Ожидается, что Борис Джонсон передаст на следующей неделе этот список в Минюст Британии и в аппарат премьер министра Мэй.

Пока будут готовить список активов для блокировки и передачи в пользу британской казны (законодательная база для этого уже в разработке и будет готова к обсуждению и принятию к лету) Минюст начнет планомерно их арестовывать и накладывать запрет на любые отчуждающие их действия в пользу третьих лиц.

Вице-премьер Игорь Шувалов станет, как утверждают источники, первым  пилотным проектом.

Два особняка на £15 млн и несколько счетов на £45 млн.

Глобальные данные о выводе средств из РФ и их распылении по офшорам и аккумуляции на счётах «доверенных лиц» чиновников из РФ собирали ЦРУ и ФБР с 2014 года по приказу Барака Обамы,как супер козырь в торге с РФ,на случай признания ЛНР и ДНР и вхождения их в состав РФ.

А пригодились они сейчас.
Ну, выпьем за успехи Игорька. ))))))))))))))) Он у нас сейчас патриот №1. А я думаю что это он на маленькую зарплату жаловаться стал так не вовремя ))))))

Ой чё творится ..............

https://lenta.ru/news/2018/03/26/warrant/
Цитата

В Великобритании выдано несколько ордеров на арест  имущества неизвестного происхождения, принадлежащего российским  гражданам. Об этом заявил в понедельник, 26 марта, министр обороны  страны Гэвин Уильямсон в Таллине, передает Delfi.

Глава  ведомства отвечал на вопрос, какие реальные шаги намереваются  предпринять британские власти в отношении подозрительных российских  активов. «В ближайшие недели и месяцы правительство будет работать очень  тщательно и заниматься решением проблемы (...). Уже выданы ордера на  арест имущества неизвестного происхождения», — заявил он.

Уильямсон  добавил, что касающийся таких активов закон недавно вступил в силу.  «Наша цель — обеспечить учет любых необъяснимых активов и принять  необходимые меры для их устранения», — сказал он.

Как передает ТАСС,  в 2018 году в Великобритании вступил в силу закон «О криминальных  финансах». Он с 31 января дает возможность британским судам направлять  иностранным владельцам активов на территории страны запросы о состоянии  имущества (Unexplained Wealth Orders). Госорганы же в случае  возникновения вопросов могут требовать объяснений о происхождении  средств от владельцев недвижимости и компаний стоимостью более 50 тысяч  фунтов стерлингов (71 тысяча долларов), а также соответствующих счетов.

В  случае если владелец не сможет дать разъяснений, на его собственность  будет наложен арест. Новые правила распространяются и на «политически  значимых лиц», отмечает агентство.

Бедный, бедный Игорек Шувалов! Как же он без своих особняков то будет?
Надо чуваку зарплату поднять до сеченской, он ведь за родину пострадал.))))))))))))

Бакс, почитай лучше про детей сгоревших заживо! Хрен с этим жульем.Пусть срут золотом, но дети из-за "Кириешки", " Яшкино", "Бер" и т. д.( это хозяин Вишни) Дети сгорели, а родители плакали рядом!!! Сука, а не власть!!! Теперь пидоры откупятся своими лажовыми лямами за смерть! Сволочи! Он весь вечер нахваливал себя, когда люди получали последние звонки от детей! Страшно жить в такой стране!!! Я теперь подавлюсь вафлями Яшкино! Они на детском пепле....
Изменено: Павлик Морозов - 27.03.2018 16:11:57
Боссру колхозник.

Это слишком тяжелая тема для обсуждения на форуме.
Да и есть прямая связь между случившиеся трагедией и темой данного топика

https://www.ufa.kp.ru/daily/26810.5/3846423/
Цитата
Миллиардер Денис Штенгелов - истинный владелец сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове Миллиардер Денис Штенгелов покинул родину и постоянно живет в Австралии
Для них главное чтоб Лондонах и Мельбурнах было солнечно, а что там в деревне Гадюкино им насрать, главное чтоб бабки от туда поступали вовремя и в срок.

Или вот если  бы например в твоем магазинчике, где то висела бы проводка, или отсутствовала пож. сигнализация, чтобы пожарники сделали с твоим "малым бизнесом"?  
А тут огромное здание бывшей кондитерской фабрики передельное под торговы центр.
МЧС проводило проверку аж 20 дней и не нашли никаких нарушений?  Совсем не верится в такое, тем более, глядя на фотографии и читая  свидетельства. Так ведь пишут и пожарные инспекции проводились регулярно . . .  . Неудивительно, что такая маленькая прибыль: слишком большие накладные  расходы на взятки должностным лицам Возможно, что реальный  собственник этого ТРЦ ни разу его не посещал, и его конкретной вины в  данной трагедии нет. Но точно виновны: все управляющие менеджеры,  директор, охранная фирма, проверяющие чиновники, разрешавшие чиновники,  полицейские мафиози, мафиози МЧС и ФСБ .

А ТЫ ДАВНО ВИДЕЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ? в ЛЮБОМ ПОМЕЩЕНИИ?
Боссру колхозник.

Сегодня посетила ТЦ на рынке, так там "полным ходом" шла тренировка эвакуации при пожаре. Продавцы свои отделы покидать не собирались, походу за день это происходит раз .... надцать.

Цитата
Павлик Морозов написал:
А ТЫ ДАВНО ВИДЕЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ? в ЛЮБОМ ПОМЕЩЕНИИ?
сейчас вижу, в насосной ))))

Те , кто был в ИКЕА...представте, что пожар и погас свет....Как выйти?
Боссру колхозник.

Скрипалем[TABLE][TR][TD]8

[/TD][TD] [/TD][TD]5 апреля 2018, 23:15
Фото: кадр RT
Текст: Антон Антонов

Версия для печати
 •
В закладки  •
Постоянная ссылка  •
 •
Сообщить об ошибке  •

[/TD][/TR][/TABLE]

В ответ на заявления Лондона о «вероятной» вине России в инциденте в Солсбери российский постпред при ООН Василий Небензя заявил, что за «мегапровокацией» стоят «спецслужбы некоторых стран».

Если Лондон «имеет дерзость заявлять, что за инцидентом в Солсбери с большой долей вероятности стоит Россия, мы также с большой долей вероятностью предположим, что за этой мегапровокацией стоят спецслужбы некоторых стран», сказал Небензя.

По его словам, заявление главы британского МИДа Бориса Джонсона о том, что инцидент в Солсбери якобы должен был сплотить россиян перед выборами, является «абсурдным и аморальным», передает РИА «Новости».

«Как же надо не уважать тех, кого вы убеждаете», – заявил постпред России.

«Откровения Бориса Джонсона о «дохлом коте на столе» как отвлекающем от других проблем маневре – если кто не знает, о чем я, посмотрите его интервью – ярче всего характеризует те приемы пропагандистской войны без правил, которые сейчас ведет против России Великобритания», – сказал Небензя.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/cuYU5bARlx8"; frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen="" style="display: block; padding: 0px; margin: auto;"></iframe>

Он также опроверг заявления главы МИД Великобритании о том, что «британская сторона якобы направила России список вопросов, на которые до сих пор не получила ответа». Небензя пояснил, что все наоборот – это у России есть вопросы к Великобритании, ОЗХО и Франции, которая «бросилась помогать подтверждать результаты британского экспресс-расследования».

Если же у британской стороны действительно есть вопросы, то пусть она их перечислит, сказал постпред России, призвав не выдавать «за вопросы ультимативно выдвинутые против нас обвинения и требования признаться в содеянном».

Кроме того, он обратил внимание, что России не предоставляют консульский доступ к ее гражданам, против которых на британской территории, «возможно, произошел террористический акт». Небензя подчеркнул, что в этой ситуации Россия «имеет право требовать сотрудничества», а британская сторона «обязана его предоставить». При этом в ОЗХО Москву призвали сотрудничать с Лондоном, хотя именно этого Россия и добивается. Видимо, членов ОЗХО «неправильно пробрифинговали», предположил постпред России.

«Нами подготовлен проект заявления Совета безопасности для прессы. Он очень простой.

Это лакмусовая бумажка проверки Великобритании и ее союзников на искренность.

Если вы это заявление, как в прошлый раз, похороните, перевернув его смысл с ног на голову, это станет еще одним подтверждением и доказательством вашей нечистоплотной игры», – сказал Небензя.

На ваш взгляд[TABLE][TR][/TR][/TABLE]Кто наиболее вероятный виновник отравления бывшего полковника ГРУ и британского шпиона Сергея Скрипаля?
Силы, желающие покарать Скрипаля за предательство
Силы, желающие скомпрометировать Россию
Другой вариант
Обсуждение: 133 комментария

Москва немерена добиваться от Британии полноценного сотрудничества по «делу Скрипалей». Если же Лондон откажется, Москва сочтет это «попыткой сокрытия истины». То, как развивается ситуация, убеждает Россию в том, что происходит «скоординированная, хорошо заранее подготовленная кампания», цель которой – «делегитимизировать Россию», сказал Небензя. Он отметил, что позднее эту ситуацию могут использовать, чтобы «поставить под вопрос политическую легитимность России», подорвать ее роль в Сирии и «где бы то ни было».

«В общем, сочетание полезного с приятным», – сказал Небензя.

Небензя заявил, что западные СМИ стали одним из главных средств манипуляции человеческим сознанием, а пропаганда внедряется в умы людей по тем же принципам, которые использовал министр пропаганды Третьего Рейха Йозеф Геббельс.

Напомним, Москва запросила проведение 5 апреля заседания Совбеза ООН по инциденту в Солсбери. На заседании Небензя отметил, что главный аргумент британской стороны о причастности России к инциденту в Солсбери рассыпался на глазах.

Заголовок статьи "съелся".  

Я конечно в политике не сильна, но сколько читаю про этих Скрипалей, понять не могу - для чего всё затевалось? Шито белыми нитками, хрень какая-то. М-да... деградирует туманный Альбион.

Ну как зачем?
Особнячки винтажные в исторических местах отжать в пользу короны. Повод же нужен, хотя бы формальный.
Вон Игореша Шувалов уже завопил, что ему тоже нужна такая же заплата как у Сечина, ему же надо свои лондонские убытки компенсировать.
Вот англосаксы и надеются, что бояре  вроде него, чтоб выслужиться перед ними и вернуть все непосильно нажитое и за возможность прожигать наворованное у простых россиян добро по лОндонам, они Вована табакеркой по кумполу.  Один раз такое в нашей  истории проканало. Если такое случится, о Воване плакать не буду, сам по себе таких бояр выбирал.
Но это так сказать их глобальные планы всех ангосаксов, в том числе и заокеанских.
А вот еще есть местная сиюминутная выгода. У британцев там сейчас бушует жуткий трешь
https://inosmi.ru/social/20180315/241723578.html
Цитата
«Самый чудовищный» в истории Великобритании скандал со склонением детей к развратным действиям

Сотни девочек были изнасилованы, подвергались избиениям, вовлекались в принудительную проституцию, а некоторые даже были убиты

И надо как то отвлечь от всего этого внимание.

Ну,  недвижимость отжимать и счета зачищать они вроде ещё незадолго до Скрипалей начали? не? Да и хрен с ними ( я имею ввиду наших господ). А вот от скандала с педофилами конечно общественность отвлечь трудно, но ооочень видимо надо. Хоть для какой страны это жесть! (((((  Таких извращенцев однозначно кастрировать надо.

Цитата
Глафира написал:
Ну,  недвижимость отжимать и счета зачищать они вроде ещё незадолго до Скрипалей начали?
Ну во первых все это надо было активизировать перед выборами. А во вторых, до этого русских выставляли жуликами и коррупционерами , финансовыми мафиози. А тут переход на более высокий уровень - они теперь маньяки и убийцы.
И посмотри мой первый пост в этой теме. Там Гуте после удара наших стелсов около говорят по слухам, около сотни британцев полегло, вот Мэй и с катушек слетела и все состряпав тяп ляп на скорую руку, по времени аврал был.
и вот еще одна причина

https://zen.yandex.ru/media/politreport/smi-siriiskaia-razvedka-zaderjala-v-vostochnoi-gute-voennyh-...

https://inosmi.ru/politic/20180330/241850568.html
Цитата
Примечательно, что информационное освещение этих событий совпало  с ускорением российско-сирийской военно-политической операции, в ходе  которой удалось в рекордные сроки вывести тысячи боевиков и гражданских  лиц из Восточной Гуты. Сообщения международных информационных агентств  подтвердили, что успешная военная операция, которую возглавляло  сирийское элитное подразделение, привела к осаде британской  разведывательной группы. Вероятно, это произошло в населённом пункте  Кафр-Батна через несколько дней после захвата британских военных  советников в городе Нашабия в Восточной Гуте.
Изменено: Бакс Забанненый - 06.04.2018 17:59:40

Что касается политики, у меня причинно-следственная связь конечно хромает.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
21 Окт 2018
За то, что город стал стремной, спасибо мэрии родной!
Просмотров: 13344
Ответов: 114
21 Окт 2018
музыка души
Просмотров: 18054
Ответов: 175
21 Окт 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 34049
Ответов: 474
20 Окт 2018
Новый апофеоз ЧКизма-путенизма.