Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что за шум, а драки нет?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что за шум, а драки нет?

У меня не открывается.
Я против пенсионной реформы.

Цитата

У меня не открывается.
Бакс Забанненый написал:
8db49a0019bc.jpg (34.73 КБ)
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Госдума хочет принять закон о соцсетях.
С точки зрения обычного пользователя, на мой взгляд правильно. Ведь почитать, что только люди не постят... Конечно адекватных большинство, но создавая фейковую страницу иной чел чувствует полную безнаказанность.  

Какая безнаказанность? Если придурки избивают и унижают именно унижают! Можно сказать опускают ровесника, а потом выкладывают в сеть.Так я за! Не надо им мешать.Пусть полицаи отлавливают и сажают . Меньше олигофренов будет вокруг))))) А так у них " все ходы записаны" (С) Я рассказывал вроде историю, как одна девушка вбила в поисковик что-то типа бомбы в домашних условиях. Пришли и объяснили.Объяснили так, что она потеряла интерес к химии)))))))))))) История нашего города кстати.
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Какая безнаказанность? Если придурки избивают и унижают именно унижают! Можно сказать опускают ровесника, а потом выкладывают в сеть.Так я за! Не надо им мешать.Пусть полицаи отлавливают и сажают . Меньше олигофренов будет вокруг)))))
Когда выкладывают в сеть подобные видео, то не кажется что подобные действия совершены и засняты только для того чтобы их выложить в сеть? Этим придуркам нечем выделиться среди ровесников, а хочется! Вот и создается впечатление что возможность публикации подобных видео провоцирует противоправные действия.  

Цитата
Павлик Морозов написал:
Бакс, почитай лучше про детей сгоревших заживо! Хрен с этим жульем.Пусть срут золотом, но дети из-за "Кириешки", " Яшкино", "Бер" и т. д.( это хозяин Вишни) Дети сгорели, а родители плакали рядом!!! Сука, а не власть!!! Теперь пидоры откупятся своими лажовыми лямами за смерть! Сволочи! Он весь вечер нахваливал себя, когда люди получали последние звонки от детей! Страшно жить в такой стране!!! Я теперь подавлюсь вафлями Яшкино! Они на детском пепле....
Из тырнета
Цитата
А может быть за всеми этими бесконечными разговорами о ядерной войне мы не заметили, как она произошла? И все мы находимся под толстым слоем радиоактивной пыли? Или это уже не мы, а разложившиеся на атомы частицы? Иначе как можно объяснить то, что губернатор Кемеровской области, где десятки детей сгорели в страшном пожаре, Аман Тулеев, несколько дней медленно, со скрипом  сползавший с насиженного места, вновь обзавёлся властными полномочиями. Его утвердили председателем местного парламента. Понёс наказание за трагедию. Ведь такое безумие не возможно в реальной жизни, правда? Может быть, мы умерли? И всё это происходит в аду? Мы определённо умерли. И мы в аду.

Слышь, Ушастый! Если когти выросли за зиму и мешают стучать по клаве, то состриги. А мне нравились твои мысли, а не копировка текста чужого.Ты нас поражал своей эрудицией и т. д.. Думаю, что и Жинка согласится со мной. Исправся. Изложения писал? Вот! Давай бухти (С)))))))))))))))))))
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Думаю, что и Жинка согласится со мной. Исправся. Изложения писал? Вот! Давай бухти (С)))))))))))))))))))
Он устал...

Цитата
Павлик Морозов написал:
Слышь, Ушастый! Если когти выросли за зиму и мешают стучать по клаве, то состриги. А мне нравились твои мысли, а не копировка текста чужого.Ты нас поражал своей эрудицией и т. д.. Думаю, что и Жинка согласится со мной. Исправся. Изложения писал? Вот! Давай бухти (С)))))))))))))))))))
На смартфоне копипастить удобней чем, стучать по клаве.
А во вторых иногда ты вот осознаешь мысль, а сформулировать ее не получается, а тут попадется текст, который один в один ложится на твою мысль и актуальные события, сам лучше и не скажешь. Так что и не грех скопипастить.
К тому же я честно признаю, что не сам написал, а стырил. ))))))))))))

Копипастим дальше
Цитата
Когда вскрылся скандал с Олегом Дерипаской и Настей Рыбкой на яхте, кто-то не очень смешно пошутил про то, что Дерипаску подставил проклятый госдеп и, чтобы поддержать патриота, необходимо запустить сбор средств. А зря. В России шутить нужно осторожно, особенно не смешно, здесь шутки превращаются в реальность: спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что российских бизнесменов, попавших под санкции США, нужно поддержать. То есть, натурально предлагает пенсионерам оплатить шлюх для Дерипаски и других олигархов, которые оказались в санкционном списке. Сплотимся вокруг олигархов, – говорит председатель думы (организации, поддерживающей сексуальные домогательства на территории России). Так и вижу счастливые русские лица, отдающие миллиардерам добрую половину собранных в лесу сухих веток, которые им заботливо недавно разрешили собирать депутаты. Большая просьба ко всем: перестаньте шутить, нет слёз больше смеяться

Что-то почитаешь всё это и дурно стаёт!  

А вы, что открытие сделали в какой стране живете? Нас даже за быдло уже не считают.Пора бы уж и привыкнуть. Парадокс! На демонстрацию за телеграм вышли 7, 5 тысяч лохов, которые и выбрали эту власть!Им лишь бы интернет не отрубили, а все остальное до п...ы!
Боссру колхозник.

Законопроект о снижении депутатской зарплаты до средней по стране внесен в Госдуму14 мая,источник: Интерфакс

Москва. 14 мая. INTERFAX.RU. Законопроект «Справедливой России» о сокращении депутатской зарплаты в 10 раз с примерно 350 тысяч до 35 тысяч рублей поступил на рассмотрение Госдумы. Законопроект внесен руководителем фракции Сергеем Мироновым и его заместителем Олегом Ниловым.

Источник: Reuters

Эсеры предлагают установить, что зарплата депутата устанавливается в размере средней зарплаты по РФ. В настоящее время зарплата депутата приравнена к зарплате министра правительства РФ. В соответствии с декларациями о доходах депутатов средний доход рядового депутата, который не имеет дополнительных доходов, кроме депутатской зарплаты, в год составляет около 4,5 млн рублей. Зарплата председателей комитетов чуть выше и составляет от 5 до 5,5 млн рублей. Таким образом, рядовой депутат в месяц получает около 350 тыс. рублей.

В пояснительной записке к законопроекту авторы отмечают, что законопроект предлагает закрепить за членами Совета Федерации и депутатами Госдумы зарплату в размере средней заработной платы по РФ, которая в 2016 году составила порядка 35 тыс. рублей.

Авторы полагают, что зависимость зарплат депутатов и сенаторов от средней зарплаты по экономике будет стимулировать их заинтересованность развивать экономику и повышать средний заработок россиян с тем, чтобы и самим получать более высокий доход.

Такой закон не примут.

Жирик уже где-то пояснял, что депутатам нельзя уменьшать зарплату. Я даже читать не стал. Кто-бы сомневался, что они себя добровольно "кастрируют" Не для того мандаты покупали!
Боссру колхозник.

Цитата
Сегодня найден мёртвым глава города Излучинск Алексей Кудрик. Версия следствия: суицид.
Вчера был найден мёртвым член высшего совета «Единой России» Юрий Котлер. Версия следствия: суицид.
Варианта 2:
либо нашим управленцам резко надоело жить(их можно понять. Все эти замки, яхты и прочая чёрная икра безумно утомляют);
Либо же Олимпа на всех «небожителей» не хватает. Не резиновый...
Как говорится, сегодня ты плаваешь в нефти, а завтра уже в собственных мозгах. Красивая жизнь- штука тонкая. А где тонко- там и рвётся.
Интересно, мор продолжиться?

Цитата
Павлик Морозов написал:
Жирик уже где-то пояснял, что депутатам нельзя уменьшать зарплату. Я даже читать не стал. Кто-бы сомневался, что они себя добровольно "кастрируют" Не для того мандаты покупали!
Как ты плохо о людях думаешь. А ведь недоедают все в заботах о таких как ты...

Юрий Котлер убран из-за Новороссийского порта.Как свидетель деяний братьев Магомедовых.которых взяли за задницу именно из-за этого порта. Энто моя мысля.
Боссру колхозник.

https://www.bbc.com/russian/news-44240715
Цитата

Президент США Дональд Трамп  отказался от встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, которая была  запланирована на 12 июня. Об отмене встречи говорится в письме Трампа,  направленном северокорейскому лидеру.

"Я очень хотел встретиться с  вами. К сожалению, из-за ужасного гнева и открытой вражды в последнем  вашем заявлении я считаю невозможным провести эту давно запланированную  встречу", - говорится в письме Трампа, которое цитирует Белый дом.

При этом Трамп отметил, что готов встретиться с северокорейским лидером в другой раз.

Записывайте лайфхак от Дональда Трампа:

1. Договориться встретиться с Ким Чен Ыном, если тот разберет свой ядерный полигон.

2. Дождаться, пока Ким Чен Ын разберет свой ядерный полигон.

3. Отменить встречу с Ким Чен Ыном.

4. Profit!

Если же вы спросите - а в чем профит? - то профит в том, что Северная Корея, которой можно пугать детей, осталась. А вот ядерного полигона у нее теперь нет.

Очень удобно.
Цитата
СЛОВО, ДАННОЕ ЛОХУ — СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!

С уважением, Дональд Трамп, президент США

Цитата
Бакс Забанненый написал:
https://www.bbc.com/russian/news-44240715
Цитата
Президент США Дональд Трамп  отказался от встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, которая была  запланирована на 12 июня. Об отмене встречи говорится в письме Трампа,  направленном северокорейскому лидеру.  "Я очень хотел встретиться с  вами. К сожалению, из-за ужасного гнева и открытой вражды в последнем  вашем заявлении я считаю невозможным провести эту давно запланированную  встречу", - говорится в письме Трампа, которое цитирует Белый дом.  При этом Трамп отметил, что готов встретиться с северокорейским лидером в другой раз.
Записывайте лайфхак от Дональда Трампа:

1. Договориться встретиться с Ким Чен Ыном, если тот разберет свой ядерный полигон.

2. Дождаться, пока Ким Чен Ын разберет свой ядерный полигон.

3. Отменить встречу с Ким Чен Ыном.

4. Profit!

Если же вы спросите - а в чем профит? - то профит в том, что Северная Корея, которой можно пугать детей, осталась. А вот ядерного полигона у нее теперь нет.

Очень удобно.
Цитата
СЛОВО, ДАННОЕ ЛОХУ — СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!

С уважением, Дональд Трамп, президент США  
Трамп че обиделся-то, товарищ Ким взорвал старые заброшенные шахты на полигоне, выдав это за полную ликвидацию. А лошки разного уровня и должностей по всему миру приняли это за чистую монету...
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

А как же слово джентЕльмена? Какой не верующий людям Трамп
Боссру колхозник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
23 Сен 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 31099
Ответов: 409
22 Сен 2018
Наркота не суета
Просмотров: 680
Ответов: 10