Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не очень светлое будущее!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Ты под меня не коси! Я один -голодранец! Ни жилья, ни гаража, ни машины. Даже огород не мой. А у тебя?Мы не в налоговой. Шепни в личку))))))))))))))))))))))))))
Не прибедняйся!

Пошли они в попу! За, что налоги? За то, что живу?
Боссру колхозник.

Опять прилетело. Правительство практически в открытую заявляет о грядущем росте цен на хлеб. Думаю, после нашего Рождества и начнётся.

https://vedomosti.ru/economics/news/2018/12/03/788164-tsen-na-hleb

Из тырнета
Цитата
С грядущим ростом хлебных цен интересное кино. Сначала правительство обнуляет экспортные пошлины и ж/д тарифы на перевозку зерна в порты. Потом закрывает глаза на дикие приписки и воровство в ОЗК и госрезерве. После назначает Дворковича, ответственного за зерновую вакханалию, рулить в «Сколково», а теперь призывает нищие регионы делать запасы.

Есть, впрочем, один неубиваемый способ замедлить рост цен на «социально значимые» сорта хлеба. Добавлять больше химозы. По нему и пойдут.

Жуй, старик, тебе все равно помирать.
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Опять прилетело. Правительство практически в открытую заявляет о грядущем росте цен на хлеб. Думаю, после нашего Рождества и начнётся.

Хлеб уже начал дорожать. К примеру, я беру постоянно "красносельский", стоил он 20рэ, а вчера уже 21! Казалось бы сто такое рубль? Да мелочь! Но если взять в процентном соотношении, то 5% не так уж и мало.

"Не хлебом единым живет человек" (С)- подорожает все! Цена на горючку и НДС поднялись. Чего хорошего то ждать?. Хлеб и так пекут из низших сортов зерна. Народ схавает.
Боссру колхозник.

.

Горит здание #Сбербанка. :D
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста.
играет бодрая музыка, затем робот сообщает:
- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".
Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".
Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.
Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке
Играет бодрая музыка
Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.
- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться? ???????

Бакс, ну не пей ты Старку по акции! Будь суворовским Баксом. Изъясняйся кратко! Ну устал я вникать в море лабуды ища зерно истины.
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
. Изъясняйся кратко!
Это не я, это оператор пожарной охраны!
И вообще не хочешь читать посмотри киношку ))))

https://t.me/Sandymustache/2911
Изменено: Бакс Забанненый - 04.12.2018 20:35:52

Цитата
Павлик Морозов написал:
Цитата
Жинка написал:
Какие у меня вообще могут быть налоги? Я на пенсию     живу...
Ты под меня не коси! Я один -голодранец! Ни жилья, ни гаража, ни машины. Даже огород не мой. А у тебя?Мы не в налоговой. Шепни в личку))))))))))))))))))))))))))
Нашел чем хвалится, думаешь на родню переписал имущество и суровая рука российского закона тебя не достанет))) Спроси у Захарченко, сколько бабла по нычкам у него силовики вытащили... Хотя ты мелкий жулик, который тырит офисную бумагу и серьезных мужчин из НКВД не интересуешь. Тут другая беда с тобой потом случится, вот когда тебя погонят взашей с комбината ( а с 1 февраля 19 года  работающих комбинатовских пенсов всех попрут), ты для родни потеряешь интерес, кому нужны голодранцы))) Поэтому сдадут тебя в дом престарелых пионеров, и будешь давится манной кашей с комками, проклиная тот момент, когда всю недвижку и авто переписал на неблагодарных сродственничков)))  
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
Павлик Морозов написал:
"Не хлебом единым живет человек" (С)- подорожает все! Цена на горючку и НДС поднялись. Чего хорошего то ждать?. Хлеб и так пекут из низших сортов зерна. Народ схавает.
Кстати о хлебе!

Хлеб дороже золота. В прямом и переносном смысле.

Цитата
Жинка написал:
Хлеб дороже золота. В прямом и переносном смысле.
Зато красная икра подешевела аж в 2 раза! Это заслуга правильной и грамотной экономической политика))))) А может снижение покупательской способности населения?
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Зато красная икра подешевела аж в 2 раза! Это заслуга правильной и грамотной экономической политика))))) А может снижение покупательской способности населения?
Где подешевела? В каких именно магазинах? Там может срок годности истёк?

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
А вот : — Цена на икру горбушевую снизилась в два раза благодаря улову лососёвых. Мы за всю историю наблюдений поймали рекордный объём в 675 тысяч тонн, — цитирует его РИА "Новости". По словам Шестакова, такие показатели были достигнуты в результате действий органов по рыбоохране. Кроме того, в 2018 году Россия получила рекордный улов тихоокеанских лососей — более 677 тысяч тонн. Как заявил, замглавы Росрыболовства Василий Соколов, общий объём вылова рыбы в 2018 году может превысить пять миллионов тонн, что станет рекордным показателем с момента распада СССР. #новости. ...  Так и хочется запеть : " Будет людям счастье, Счастье на века. У Советской власти Сила велика! Припев: Сегодня мы не на параде, А к коммунизму на пути. В коммунистической бригаде С нами Ленин впереди! Мы везде, где трудно, Дорог каждый час. Трудовые будни - Праздники для нас! Припев. Если дали слово - Мы не подведем: Солнце жизни новой На земле зажжем! Припев. Будет людям счастье, Счастье на века. У Советской власти Сила велика!
Боссру колхозник.

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
В Магните сегодня посмотрела - была 279, стала 259 - маленькая зелёная с красным банка привычного дизайна, лень было брать и производителя смотреть. Да я это просто так, не нужна она мне.  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Жинка написал:

Цитата
Павлик Морозов  написал:
В Магните сегодня посмотрела - была 279, стала 259 - маленькая зелёная с красным банка привычного дизайна, лень было брать и производителя смотреть. Да я это просто так, не нужна она мне.  
Я не понял? Вы, что своим выискиванием в Магните пытаетесь усомниться в росте благосостояния россиян и росте экономики? Вот из-за таких и не верит народ в ЕдРо.
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Я не понял? Вы, что своим выискиванием в Магните пытаетесь усомниться в росте благосостояния россиян и росте экономики? Вот из-за таких и не верит народ в ЕдРо
Точно! Вот кто у нас оказывается пятая колонна, агент госдепа и раскачиватель лодок!

Экономика

14:46
07.12.2018

В Башкирии за неделю подорожали овощи и крупы

Анастасия Голичева, фото из открытых источников

В Башкирии за неделю подорожала значительная часть товаров продуктовой корзины, сообщает Башстат. Так, капуста, куриные яйца и гречка подорожали на 7,5%, 4,9% и 0,8% соответственно. Килограмм капусты обходится сейчас жителям региона в среднем в 21,5 рубля, десяток яиц — в 56 рублей, а за гречневую крупу жители республики отдадут 32 рубля за килограмм.

Недельный рост цен на 0,2-2,3% показали картофель, рис, сахар, морковь, масло, молоко, свинина, яблоки, хлеб.

Незначительно подешевели за это же время в республике мука, соль, рыба и вермишель. Недельное снижение цен на них варьируется от 0,03 до 1%. В среднем муку население Башкирии может приобрести за 29,5 рубля за килограмм, соль – за 10 рублей, мороженую рыбу - за 141 рубль, а вермишель – за 44 рубля.

Неизменными остались в Башкирии только цены на баранину – 365 рублей.

А вы говорите что икра красная подешевела... Ну-ну!

Цитата
Жинка написал:
А вы говорите что икра красная подешевела... Ну-ну!
Писатель Сергей Минаев пишет (орфография и пунктуация - авторские)

Цитата
Вчера, разбирая выступление  Анатолия Чубайса, кто-то из телеграммских написал, что во времена своего карьерного  восхождения и построения рыночной экономики, Анатолий Борисович, в этой самой экономике, понимал меньше любого современного начальника клиентского сервиса в банке.

- Вы знали теорию экономики, но не видели как это на практике происходит, - заметил я в разговоре с Петром Авеном.

- Увы, мы упрощали действительность, - спокойно ответил Петр Олегович

И я в тот момент натурально похолодел. Нет, то, что в большинстве случаев в 90х,  пресловутые «младореформаторы» действовали по наитию, мне было более менее понятно.

Я подумал о том, какое количество современных экономистов, из тех, что решают куда сегодня  идти, так же «упрощают действительность»?

И то, что экономика России все это время  не налетает на Небесную Ось, нельзя обьяснить исключительно ценами на нефть или иной благоприятной конъюнктурой.Хранит нас его величество случай.

И в этом весь леденящий душу *издец.
Вот вам и икра красна и заморская баклажанная ........
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
11 Дек 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 41161
Ответов: 600
11 Дек 2018
Природа наша...
Просмотров: 32482
Ответов: 176
11 Дек 2018