Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не очень светлое будущее!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Не очень светлое будущее!

М-да уж (((
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка написал:
М-да уж (((
Еще профессор Преображенский говаривал чтобы не читали российских газет, зомбиящиков и прочих (С)
Боссам по мордосам!

Чтоб не читали перед обедом советских газет. А не просто так... )))

Цитата
Жинка написал:
Чтоб не читали  перед обедом   советских газет. А не просто так... )))
Смотри в окошко на березу)))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

Причём тут берёза или др. деревья? Мне не понятен ход твоих мыслей.

Цитата
Жинка написал:
Эт склероз...Когда то, лет 100-150  ты выкладывала фотку. Вроде с радугой.Но не важно. Там на фото была береза, которую видимо ты наблюдаешь из окна. Вот про нее я и веду речь
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Цитата
Жинка написал:
Эт склероз...Когда то, лет 100-150  ты выкладывала фотку. Вроде с радугой.Но не важно. Там на фото была береза, которую видимо ты наблюдаешь из окна. Вот про нее я и веду речь
Наверно точно склероз... ((( Не помню про фотографию. Был период времени когда я постоянно что то фотографировала. Возможно и радугу с берёзой из чьего то окна.

Немного новостей о нашем любимом банке...
Цитата
«Сбербанк» запатентовал (https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2019/05/05/800725-sberbank-proverit-kachestvo) «умный» холодильник в Роспатенте. Это холодильник с датчиками, камерами и доступом к Wi-Fi, который следит за состоянием и количеством продуктом и передаёт эти данные пользователю через приложение. Датчики веса должны определять вес полок и продуктов на них, в холодильник также могут быть встроены датчики газа — это поможет находить испорченную еду.
Цитата
Умный холодильник от Сбербанка - это, конечно, прикольно, но. Вангуем: если вдруг такие холодильники получат распространение, то сперва Госдума примет закон, что все данные из холодильников должны хранится только на территории России, а потом доступ к этим данным запросит налоговая, приставы, полицейские и далее по списку. Ростех распилит очередные миллиарды на создание реестра продуктов, хранящихся в холодильниках россиян. Далее какая-нибудь яровая внесет проект закона об обязательной верификации пользователей холодильников, а какой-нибудь линник потребует запретить хранить в холодильниках импортное мясо и штрафовать за нелегально ввезенный пармезан. Сбербанк, горшочек, не вари!:))))
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:

Цитата
Жинка  написал:
Наверно точно склероз... ((( Не помню про фотографию. Был период времени когда я постоянно что то фотографировала. Возможно и радугу с берёзой из чьего то окна.
Точно склероз. Ты и номер квартиры написала и розу ветров, а так-же этаж))))))))))))))))))))))))))
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Точно склероз. Ты и номер квартиры написала и розу ветров, а так-же этаж))))))))))))))))))))))))))
Вот врать-то горазд!..  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Вот врать-то горазд!..    
Это комплимент или осуждение?
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Это констатация факта! )))

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Это констатация факта! )))
Это я то вру? Я так по мелочи. Вот власть наша врет по настоящему!Доренко тяжелее микрофона ни чего не поднимал и то не дотянул до пенсии. И у кого это интересно продолжительность жизни прет?
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Доренко тяжелее микрофона ни чего не поднимал и то не дотянул до пенсии. И у кого это интересно продолжительность жизни прет?
Вот прочел про того же Доренко, я его тоже так воспринимал, как и автор. Такой грустный, эпатажный и саркастичный шут.  Его было интересно слушать, последнее время подсел на Говорит Москва.
Жаль, что скоро на всех каналах останутся одни Соловьевы.

https://www.gazeta.ru/comments/column/novoprudsky/12347593.shtml?refresh
Цитата

Самоироничным на грани  самоубийственной откровенности — оказалось, этот его неподражаемый  сарказм был направлен на себя ничуть не меньше, чем на объекты  информационных войн. Ни разу не оптимистом — будущее страны не казалось  ему радужным.

А тему предопределенности нашего существования в  парадигме «холопов и хозяев» он потом сделает магистральной в своих  блестящих в прямом смысле — каждое его слово блестело, как наточенный  клинок, каждая его мысль была хлесткой, даже если вызывала острое  желание спорить до ора, не соглашаться — рассуждениях о ходе нашей  жизни.

Когда слушаешь его радио- и телеэфиры, читаешь  телеграмм, его бритвенные реплики, он может показаться не просто  уверенным в себе человеком, а самоуверенным. Чуть ли не наглым. Веселым.  Злым. Беспощадным. Его облик, его манера говорить и писать высекали  искры витальности. Он зажигал.

https://www.gazeta.ru/culture/2019/05/09/a_12347095.shtml        

А мне он запомнился печальным, рефлексирующим,  сомневающимся. Очень тянущимся к людям умнее себя. Это очень важное  свойство для любого мужчины — тянуться к тем, кто умнее тебя. Умнее ума —  мудрость. Но мудрость не может быть самоуверенной и веселой. Она всегда  сомневается. Она печальна или, в крайнем случае, нейтральна.

Раньше по утру смотрел Россия и ОТР. Сейчас темы снижаются на всех каналах по интеллекту все ниже и ниже. Зачем перемывать (жена смотрела) кости Зыкиной с бриллиантами? Кому они из нас нужны?Дебилизм полный в зомбиящике. Про бунт антихристов в Свердловске тока бегущей строкой, а вот фразу " стратегический интерес России в Сирии" после встречи Лаврова с пиндосом я скумекать не могу. Мож нам ихние финики нужны? Но я ваще ничего Сирийского в нашей стране, кроме детей в Артеке не вижу!
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Мож нам ихние финики нужны?
Матушка нефть. Батюшка газ. И военно-морские базы. Вот и все интересы.
Нам с этих интересов ничего не перепадет, просто наши элитки с этих тем будут мыть бабки.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Раньше по утру смотрел Россия и ОТР
На youtube переходи. Смотрю там RT, на экспорт наши гонят нормальный тв продукт, а не шнягу для внутреннего употребления. RTVI хороший канал. Царьград, Говорит Москва https://www.youtube.com/channel/UCNG-lNFXaafQxPy5ef0K_nw

А не посодують? Я старенький.Мне ревматизма нельзя. Да и сдам всех по склерозу и нику)))))))))
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
А не посодують? Я старенький.
Тем более, тебе терять нечего. А мы из тебя сделаем идеал пламенного борца с режимом. И на твоем примере будем агитировать молодежь.

Из тырнета
Цитата
"В любой момент зал пленарных заседаний вместе с депутатами может просто рухнуть в подвал". В фундаменте здания Госдумы строители нашли две пустоты, сообщил ТАСС вице-спикер нижней палаты Госдумы Игорь Лебедев.

"Я не исключаю, что придется отказаться от идеи реконструкции зала и заняться вплотную укреплением фундамента, чтобы хотя бы не провалиться под землю", - заключил Лебедев.

Из глубины воззвав к тебе, Господи!!!! )))))))))
Народ в инете уже стебется - да чтоб провалились они все.))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему
20 Авг 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 66425
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 1676
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 31078
Ответов: 223
10 Авг 2019
Просто анекдот
Просмотров: 74242
Ответов: 556
4 Авг 2019
Прикольные картинки под настроение )))
Просмотров: 6912
Ответов: 51
20.08  наборщицы текста
09.08  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
09.08  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
09.08  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
09.08  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
09.08  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
09.08  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
09.08  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
09.08  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
09.08  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
09.08  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
09.08  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
09.08  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
09.08  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел
09.08  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат