Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопросы к форумным Боссам членам ЕР

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Вопросы к форумным Боссам членам ЕР

Цитата
Бакс Банни пишет:
Всем встать, гимн России!
Можно было бы посмеяться, если не хотелось бы плакать!.. :(
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Вот все издевались над Едроссами, а они не такие уж и плохие. Вот на таких должны равняться остальные

Читать тут
http://bashmedia.info/politika/v_bashkirii_nazrevaet_politicheskij_skandal/
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss пишет:
Вот все издевались над Едроссами, а они не такие уж и плохие. Вот на таких должны равняться остальные

Читать тут
http://bashmedia.info/politika/v_bashkirii_nazrevaet_politicheskij_skandal/
Пионер слабо верит)))) Вероятно место уготовлено местному , а не пришлому. Вот в одном городе пришел один мер....и сразу же все посты достались ишимбайским, а местным фиг.
Боссам по мордосам!

Скорее всего Акелла в очередной раз промахнулся, вот его стая и решила показать ему зубы. У Рустемчика самого авторитет давно уже ниже плинтуса!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Бакс Банни пишет:
Скорее всего Акелла в очередной раз промахнулся, вот его стая и решила показать ему зубы. У Рустемчика самого авторитет давно уже ниже плинтуса!
Может нашего Босса выдвинуть наверх? Юра ему махом авторитет сбацает с нашими "лайками"
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Цитата
Бакс Банни пишет:
Может нашего Босса выдвинуть наверх? Юра ему махом авторитет сбацает с нашими "лайками"
Давайте двигайте! Я наведу быстро порядок, и "Древпром" у меня уже давно бы сидел. Читаем...
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss пишет:
Давайте двигайте! Я наведу быстро порядок, и "Древпром" у меня уже давно бы сидел.
Вопрос лишь за Юрой. Следи за авторитетом под аватаркой))) А Древпрому ни чего не будет. Шумиху подняли чтобы успокоить народ.Потихоньку все успокоиться.Возбудить и посадить это разные вещи. Древпром весь год проверяли и в Оренбуржье и Башкирии, но придраться не могли и просто предупреждали народ, что их кинут. Но "клиенты " Древпрома тоже не простые.Многие понабрали по пять кредитов конкретно под Древпром  надеясь , что они обхитрят Древпром.Но видимо они забыли, что наперсточник всегда выигрывает. Только что прочел на РБК -В августе компания увеличила уставной капитал на 100 млн руб. (до этого было 11 тыс. руб.). Представительства компании работают более чем в 30 городах и населенных пунктах России. Недавно компания пришла в Москву, за последние четыре месяца в столице открылись восемь ее офисов.- охренеть сколько лохов было!!!!!

Читать полностью:http://ufa.rbc.ru/ufa_topnews/06/02/2014/903813.shtml
Изменено: Павлик Морозов - 07.02.2014 15:12:19
Боссам по мордосам!

Я давно говорил, что в в думе одни жулики. Там целая партия есть...
И вот оно реальное подтверждение..

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2069071&utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Оперативники проверяют списки всех посетителей Госдумы за последние сутки. Среди гостей мог быть тот, кто ночью пытался взломать банкоматв парламенте. Устройство разбили, пытаясь вскрыть защитные пластины и добраться до денег. Провальное ограбление в одном из самых охраняемых зданий страны взбудоражило пользователей соцсетей. Среди народных версий — много ироничных предположений. Например, банкомат мог бросить вызов весьма крепкому депутату, зажевав карточку, за что и поплатился. Рассказ об известных на данный момент уликах.
Впечатление такое, что банкомат не резали и не пилили, а буквально грызли. Нижняя металлическая панель отодрана, уборщица утром нашла ее в мужском туалете. Но до денег злоумышленник не добрался. Здесь, на 12 этаже нового здания Государственной Думы расположены комитеты по конституционному законодательству и госстроительству. Здесь трудятся серьезные, уважаемые люди. Ну, кто их заподозрит в краже, да еще со взломом.
"Банкомат находится возле моего кабинета, но я не причастен, прошу заметить", — уверяет депутат Дмитрий Носов.
Главный же вопрос, каким образом такое могло произойти. Здание на Охотном ряду — одно из самых охраняемых в Москве и, даже, стране. Попасть в Думу не так просто, вход — по депутатским удостоверениям или по списку. Двухуровневая система КПП, сначала сканируют паспорт, сверяют со списком, только потом оформляется пропуск. Никого случайного в здании быть не может.
По ночам в здании имеют право находиться депутаты и их помощники, по особому запросу, и охранники. Каждый день в 22 часа сотрудники ФСО с собаками обходят коридоры, проверяют каждый кабинет. Ну а банкомат, который находился ровно вот на этом месте, накануне вечером был исправен, да и установили его всего несколько недель назад.
В коридоре на 12 этаже нет ни одной камеры наблюдения. Теперь, скорее всего, появятся. Происшествие в Думе вызвало широкий общественный резонанс. В Интернете уже предлагают свои версии того, что могло произойти в кулуарах.
Круг подозреваемых не должен быть таким уж широким. Много людей ночью в Думе быть не могло. У службы безопасности есть список посетителей, следователям нужно лишь допросить каждого. Сотрудники Сбербанка в час пополудни вывезли свой терминал, уборщицы тщательно пропылесосили ковровую дорожку, следов не осталось. Однако полицейские успели снять отпечатки пальцев. Кроме того, банкомат был оборудован видеокамерой, которая запечатлела лицо злоумышленника, если он, конечно, не пришел в Госдуму в маске.

Такой большой текст я ночью прочитать не в состоянии ((( завтра уж...

Весь большой текст сводится к одному. Наши депутаты ни на что не способные полудурки. И мозгов нет и руки из жопы! Ни законы нормальные написать, ни банкомат грабануть толком не могут.

Цитата
Бакс Банни пишет:
Наши депутаты ни на что не способные полудурки. И мозгов нет и руки из жопы!
Спасибо за краткий, но ёмкий пересказ! Я тоже так думаю!  

http://lenta.ru/articles/2014/10/23/cash/
В Госдуме неизвестные взломали банкомат
по словам уборщицы: в Государственной Думе уже больше года кто-то ворует туалетную бумагу и сливает жидкое мыло )))

Так им и надо, горбатым коровам!  

Банкомат подтвердил, что там жулики и воры)))))))))
Боссам по мордосам!

Из тырнета
Цитата
Пенсионной реформой «Единая Россия» подписала себе приговор Партия власти тянет на дно всю государственную систему управления

Не больше трети россиян готовы голосовать за «Единую Россию»,  а в Москве эта доля и вовсе не превышает 22%. Пытаясь избежать  сокрушительных проигрышей на выборах, единороссы вовсю задействуют  административный ресурс, меняя «под себя» избирательное  законодательство. Но очевидно уже, что срок партии власти недолог.

«Единая Россия» поплатилась за пенсии

Рейтинги  «Единой России», несмотря на все усилия политтехнологов партии власти,  и не думают вырастать. Согласно самым свежим подсчетам ВЦИОМ, уровень  поддержки избирателями находится на уровне 35,1%. Фонд «Общественное  мнение» (ФОМ) показывает результат в 34%.

Причем электоральный  рейтинг «Единой России» впервые в истории опустился ниже 40% еще в июне  прошлого года — сразу после того, как председатель партии Дмитрий Медведев  внес в Государственную Думу законопроект о пенсионной реформе. Точнее  даже сказать, что рейтинг не опустился, а рухнул: с 17 по 26 июня —  с 45,9% до 38,7%

Калачев: основные проблемы у Кремля — еще впереди

Самые  «тяжелые» регионы для «Единой России» — это Санкт-Петербург и Москва,  где в сентябре предстоят выборы губернатора и городской Думы. ВЦИОМ  подсчитал, что на выборах в Мосгордуму готовы проголосовать  за единороссов не более 22% опрошенных, за КПРФ — 20%, за «Справедливую  Россию» — 17%, а за ЛДПР — 11%.

— Что касается результатов опроса  ВЦИОМ в Москве, то именно в мегаполисах «Единая Россия» теряет больше  всего, — говорит «Свободной прессе» руководитель Политической экспертной группы Константин Калачев.  — Но это не значит, что представительство партии сильно сократится,  Ведь в Москве сделано так, что нет партийных списков, а кандидаты  от «Единой России» по одномандатным округам не выпячивают свою партийную  принадлежность.

Административный ресурс по-прежнему является  значимым. Например, на моем подъезде в Москве на доске объявления под  стеклом висит листовка лишь одного кандидата — и это кандидат власти.  Но ничего не говорится о его партийной принадлежности!

«СП»: — Думаете, избирателя так легко обмануть?

— Я приведу  цифры статистики. Недавно прошли выборы в 19 субъектах РФ: в основном  в местные советы, но были и депутаты законодательно собраний. И «Единая  Россия» снова массово победила: у нее почти 70% от всех мандатов  в городских и сельских поселениях. Те же 70% - в городских округах  и муниципальных районах. Из двух вновь избранных депутатов  законодательных собраний регионов оба — единороссы.

СП»: — Падение рейтингов «Единой России» продолжится?

— Лично  я считаю, что мы лишь в самом начале процесса снижения рейтинга  и системных проблем партии власти. Настоящие проблемы проявятся в 2021-м  году на выборах Госдумы. Их первопричина — не только непопулярные  реформы (в первую очередь пенсионная), но и отсутствие у партии  альтернативных популярных предложений.

«СП»: — А как Кремль, думаете, будет реагировать на снижение рейтинга «Единой России»?

— Пока  партия ищет технологические ответы на политические проблемы. Можно,  например, менять пропорции списочников и одномандатников, можно вовсе  отказываться от партийных списков. Но надо понимать, что у «Единой  России» нет полноценной субъектности — это всего лишь инструмент.  О рейтинге партии власти подумают тогда, когда столкнутся с реальными  вызовами и угрозами федерального масштаба.

Лично за себя могу сказать одно: после принятия пенсионной реформы от ЕР ничего хорошего не жду. Я простой обычный человек и от моего мнения ничего не зависит, я это понимаю. Свой протест могу выразить лишь в полном неприятии и игноре. Но это скорее защитная реакция.  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему
22 Май 2019
Полгода плохая погода...
Просмотров: 9065
Ответов: 111
21 Май 2019
Честно жить-лохом слыть
Просмотров: 5693
Ответов: 30
21 Май 2019
Самое время за налимом
Просмотров: 65674
Ответов: 747
20 Май 2019
Поздравлялка!!!
Просмотров: 80300
Ответов: 602
19 Май 2019
С выходными!
Просмотров: 3697
Ответов: 18
22.05  УФЭ-1 Установка фильтрации электролитов гальванических покрытий
22.05  УХН-20М, УХН-50М, УХН-100М Установки химического никелирования
22.05  УДЭ-2 и УДЭ-2К Установки для приготовления и дозирования электролита
22.05  Ванны химстойкие для приготовления и хранения электролита
22.05  УГЗП-500 Установка нанесения гальванических покрытий
22.05  КН-3, КН-5, КН-10, КН-25, КН-40 Колокола наливные для электролитического покрытия
22.05  ВГБ-3000 Установка для вакуумной сушки и дегазации трансформаторных масел
22.05  УВФ-2000 Установка для очистки трансформаторных масел с нагревом
22.05  УРМ-1000 Мобильная установка для регенерации отработанных масел
22.05  ВК-5, ВК-10, ВК-20, ВК-40, ВК-60 Колокольные ванны для гальваники
22.05  ЛРМ-500 Мобильная линия для комплексного восстановления энергетических масел
22.05  ЛСМ – 1Р Линия снятия олова с поверхности и из отверстий печатных плат
22.05  ОТМ-500 Мобильная установка для регенерации трансформаторных масел
22.05  ЛС-1(ЛС-1П) Линии струйного щелочного или кислого травления печатных плат
22.05  БФН-10000 Мобильный блок фильтрации промышленных масел