Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Духовные скрепы.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Духовные скрепы.

Цитата
Жинка написал:
Ну правильно, малоимущих из центральных районов мегаполисов надо выселить на окраины, дабы не оскверняли видом своим полуцарственные взоры хозяев жизни.  
Да не. Выселяют чтобы не смотрели завистливыми глазами на богатых. И слова похабные на авто не царапали))))) рs и ручки дерьмом не мазали.
Боссру колхозник.

Далеко за примером ходить не надо, возьмём Уфу. Снос частных домов в историческом центре города. Людей выселяют в лучшем случае в Дёму, а то и в Шакшу.

Вы это давайте завязывайте со всякими трясениями.
Давай е лучше о вкусняшках ..

Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

А я вот эту штуку хочу купить.

А в чем же дело? Купи, а мы узнаем лохотрон это или нет.
Боссру колхозник.

Это не продается здесь, надо или заказывать или выписывать. Как у меня эта весчь будет, потом отчитаюсь.

Цитата
Жинка написал:
Тундра, ты за почти 60 лет жизни таки не научилась печь оладьи, как тебя такую замуж-то взяли? :D  
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss написал:
Цитата
Жинка написал:
Тундра, ты за почти 60 лет жизни таки не научилась печь оладьи, как тебя такую замуж-то взяли?    
По блату взяли....
Боссру колхозник.

Ну вы в своём амплуа, впрочем как всегда, что не удивительно. Мне нравятся такие приспособления. Вот недавно появилось.  Готовить удобно и блюда выглядят аппетитно.

Цитата
Жинка написал:
Ну вы в своём амплуа, впрочем как всегда, что не удивительно. Мне нравятся такие приспособления.  Вот недавно появилось.   Готовить удобно и блюда выглядят аппетитно.
Ты решила на рекламе заработать?)))
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss написал:
Нет. Просто не хотелось вставать и фотографировать.

Цитата
настоящий boss написал:
Цитата
Жинка написал:
Ну вы в своём амплуа, впрочем как всегда, что не удивительно. Мне нравятся такие приспособления.   Вот недавно появилось.    Готовить удобно и блюда выглядят аппетитно.
Канешна! Вон и аватарка на китайский манер чтобы китаезный хлам впаривать наивным гражданам))))))))))))
Боссру колхозник.

Из тырнета
Цитата
Весь вечер муссируются детали невстречи Путина и Трампа. Всюду к месту и не к месту подсовывают великого государственного деятеля современности Пескова.

И никто, никто! с деланным прискорбием не констатирует, что Россия, так уж вышло, сегодня вне интересов Трампа, да и вообще повестки нет. Для Трампа гораздо важнее встреча с Си, своими соседями Канадой с Мексикой, Японией или некоторыми членами ЕС.

Наш мог бы с пользой использовать высвободившееся время на более обстоятельные встречи с действительно актуальными собеседниками. Наверняка так и было.

Но нет. Нас кормят притворной скорбью по кончине могильщика СССР Буша-старшего, полоумной твиттер-дипломатией, а также клубникой и красно-чёрной икрой на завтраке с Меркель (обычный русский завтрак, видимо).

Ах, да, ещё Брилевым.

Ну, ок. Ровно тоже самое было на ТВ СССР в 1990-1991 годах. Помнится, Янаева при утверждении вице-президентом СССР спросили про его здоровье. «Жена не жалуется», - по-хамски, свысока ответил тот. Как кончили и СССР, и Янаев с Горбачёвым, надеюсь, знают все. Все, кроме нынешних вершителей судеб.

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Из тырнета
Цитата
Весь вечер муссируются детали невстречи Путина и Трампа. Всюду к месту и не к месту подсовывают великого государственного деятеля современности Пескова.

Да достали, смотреть тошно, собираются себя любимых созерцать, проблем больше нет, чтоб решать. В  хлам  этих стареющих псевдополитиков пора. Макрон, помоложе будет их всех, ну вообще красавчик, Наполеон новоявленный млин, в своей Франции порядок наведи, потом уж о России что то вякай.  Тоже надоел, тьфу на них всех.  Ну, журналисты, чё, они, что видят, о том пишут и по телеку показывают. Показали лучше, как Пу с Трампом срать ходят,  новинка всё же, ну мы ж не знаем, вдруг как то по особому!... Вытирают ли жопы, аль прям так, посрали, штаны надели, пошли... Мы ж не в курсе, президенские говна мож и без запаха вовсе...
А то одно и тоже мусолят. :evil:  

Цитата
#нам_пишут Дмитрий Песков сейчас на открытой лекции в МГИМО:

-Дмитрий Сергеевич, Россия такая богатая страна, почему у нас 20млн.человек за чертой бедности?
- ну да....(молчание на 20-30 секунд) у государства много функций. Оборона - дорогое удовольствие. Не каждая страна может себе это позволить.

-Скажите, что мешает наладить в стране нормальную инфраструктуру?
-У России тяжелый исторический опыт. Наша страна пережила Великую Отечествунную войну - это её отголоски.

А вы удивляетесь, почему комментарии Пескова - это всегда два-три слова. Чтобы вот такое лишний раз не сморозить.  Им бы с Золотовым дуэтом выступать.

И правильно. Что еще надо незрячему для комфортной жизни? Потрогал Путина и хорошо
путин.jpg (113.46 КБ)

https://drive.google.com/file/d/1JSpnYhox7LJ_2EPK69RGMBSjnGq8kq8_/view?usp=sharing

Концерты вот этой певицы ртом никто отменять, конечно, не будет. Хотя после нескольких секунд прослушивания мозгу наносится непоправимый вред

:o

https://drive.google.com/file/d/1pPCPoAcmXuzDEjWmE55dZgFddMTLjOsO/view?usp=sharing

Очень большой художник! )))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему
11 Дек 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 41163
Ответов: 600
11 Дек 2018
Природа наша...
Просмотров: 32483
Ответов: 176
11 Дек 2018
Не очень светлое будущее!