Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё хиханьки да хаханьки )))))

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Всё хиханьки да хаханьки ))))), (прикольные картинки, анекдоты и свои мысли, облачённые в слова)

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Цитата
 Жинка  написал:
А я в ОК не зарегистрирована, поэтому зайти не могу.
Я тоже не зарегистрирован??
Ты спрашиваешь или утверждаешь?  
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!..)))

Утверждаю.! Нет  меня в соц сетях. Но ролик на одноклассниках посмотреть получается.
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

У меня ОК просит доступ к аккаунту. А я не доверяю этим одноклассникам ))))) на кой нужна эта "связка "?

Цитата
Жинка написал:
Павлик, ты и на г. Слв. это запостил?

Поджог на Бекетова дом 6.
      дарс » Сегодня, 15:39 !Захотев прибыль управдом поддался уфанету и налепил камеры дешевые на всех углах наших домов.Но сегодня сожгли машину и по камерам видно только харю в капюшоне и с закрытой мордой. Вот и все видеонаблюдение от уфанет))))))))))))))))))))) Хотите такое кино? Да не вопрос! За 70 рублей с хаты в месяц смотреть, как жгут твою тачку! Для начала я думаю, что не стоило управдому гнаться за бабками и объединять одним входом в видеокамеры два разных дома. Бандиты я думаю этому рады! Пароль управдом разослал во все ящики почтовые. Надеюсь его нахлобучат, этого жулика!
Ужс!    
Ага! Я же через суд хочу их снять. Только вот, как теперь карта ляжет после поджога. Или мне на пользу или еще больше камер навешают.
Боссру колхозник.

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Утверждаю.!  Нет  меня в соц сетях. Но ролик на одноклассниках посмотреть получается.
Зато я есть. Пошукай по фамилии. У меня там фотка крутая стоит))) Настоящая, но сам себя не узнаю)))))))))))))
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Ага! Я же через суд хочу их снять. Только вот, как теперь карта ляжет после поджога. Или мне на пользу или еще больше камер навешают.
А чем тебе камеры наблюдения не угодили, не пойму?  Разве это плохо? Поджигатель конечно замаскировался, разве при таком деле чел лицо покажет?
Цитата
Павлик Морозов написал:
Зато я есть. Пошукай по фамилии. У меня там фотка крутая стоит))) Настоящая, но сам себя не узнаю)))))))))))))
Давай сюда свою крутую фотку! Не скромничай! Все равно на Салаватских сайтах вас с боссом только что ленивый не знает. Пойду посмотрю...

Цитата
Жинка написал:
Цитата
 Павлик Морозов  написал:
А чем тебе камеры наблюдения не угодили, не пойму?     Разве это плохо? Поджигатель конечно замаскировался, разве при таком деле чел лицо покажет?
Цитата
 Павлик Морозов  написал:
Давай сюда свою крутую фотку! Не скромничай! Все равно на Салаватских сайтах вас с боссом только что ленивый не знает.    Пойду посмотрю...
Начнем с того, что камеры поставлены лажовые! Направлены на автохлам и мусорку.Они не направлены на подъезды, а просто тешат автовладельцев, что они увидят, как жгут ихний драндулет.А управдом увидит, кто хулиганит на мусорке. И согласись, что 9 штук камер направленных хрен знает куда и на которых не разглядеть даже номера машин это круто! Да и за уфанетом сохраняется право поднять цену в любой момент. Такой договор, а места для камер выбирали не жители, а управдом. И кол-во тоже он, а не собрание жильцов. Ну, а фото пошукай, пошукай! Чую богатым буду)))))
Изменено: Павлик Морозов - 13.05.2018 21:26:06
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Начнем с того, что камеры поставлены лажовые!
Камеры конечно должны стоять на ключевых местах и интересы жителей домов (они же плательщики) соблюдаться.
Цитата
Павлик Морозов написал:
Ну, а фото пошукай, пошукай! Чую богатым буду)))))
Эээээ... под Шуфутинского косишь?  

Цитата
Жинка написал:
Эээээ... под Шуфутинского косишь?    
Бакс, скажи!  

Или вот:
большее соответствие.

Не он старый, а я ышо нет)))))))))))
Боссру колхозник.

Так я же не про разницу в возрасте, а про резко бросающееся в глаза первое впечатление от твоего крутого фото.  

Цитата
Жинка написал:
Бакс, скажи!  
Вылитый

Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Не флудим в теме!!!! https://gif4.mycdn.me/image?id=866330180125&t=45&plc=WEB&tkn=*WlxqqdkqlvKSJkLLZciIIjVYAyY Посмотрите до конца. Весь прикол ближе к концовке.Название такое "зря я его стукнула..зря... вали пока дело не пришили.."
Изменено: Павлик Морозов - 14.05.2018 17:56:21
Боссру колхозник.

Ну и ышо немного.В честь начала недели.
image.jpg (92.77 КБ)
image (1).jpg (55.25 КБ)
image (2).jpg (211.39 КБ)
image (3).jpg (53.65 КБ)
image (4).jpg (41.96 КБ)
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Не флудим в теме!!!!
В этой теме нафлудить практически невозможно, ну если только про политику запостить...

Цитата
Жинка написал:
Цитата
 Павлик Морозов  написал:
Не флудим в теме!!!!
В этой теме нафлудить практически невозможно, ну если только про политику запостить...
Флуд это вчерашние посты в мой адрес)))))))) И подбивание Бедного кролика к раздуванию данных постов)))))))))))))))
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Флуд это вчерашние посты в мой адрес)))))))) И подбивание Бедного кролика к раздуванию данных постов)))))))))))))))
Да лааадно! Что криминального я запостила? Ты же сам Бакса провоцировал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Нешто я не полюбопытствую что там такое?
Это реально твоё фото? Ну так-то красавчег, чё!?

Вернусь к теме:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему
20 Июн 2018
музыка души
Просмотров: 13923
Ответов: 128
20 Июн 2018
Духовные скрепы.
Просмотров: 4984
Ответов: 149
20 Июн 2018
Всё хиханьки да хаханьки )))))
Просмотров: 13854