Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё хиханьки да хаханьки )))))

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Всё хиханьки да хаханьки ))))), (прикольные картинки, анекдоты и свои мысли, облачённые в слова)

Сидят в раю мужики под деревом на котором растет сушеная вобла и рядом с речкой, в которой течет живое пиво. Потягивают пивко смакуя, одним словом балдеют...
Вдруг вылетает мужик из кустов. Подлетает к компании, хватает у одного кружку пива и залпом ее выпивает и сразу обратно в кусты.
Мужики в ..... Еще не успели опомниться как опять мужик вылетает из кустов хвает у второго кружку с пивом и выпивает залпом. Мчит обратно в кусты... Тут третий мужик кричит ему в след:
— Мужик ты куда так спешишь?!
— Да я еще только в реанимации!
image (20).jpg (69.83 КБ)
Боссру колхозник.

- Вы казак?
- yes!
- Что??
– yes...yes...есаул я, говорю!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

- Изольда Марковна, а вам нравится Киплинг?
- Ах, вы шалунишка, ! Я не знаю, я так ещё не пробовала))
image (21).jpg (134.48 КБ)
image (22).jpg (151.53 КБ)
Боссру колхозник.

Чтобы не был таким грустным понедельник)))))))))
Боссру колхозник.

И всё же светофор - это женщина!
(на сайте была такая надпись)  
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!..)))

В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный. Однако вдова решилась и вышла за него замуж.

В первый же вечер муж говорит: "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой". Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка... ", перед обедом: "А мой дядя. . "

Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи! "
Боссру колхозник.

Понеслась...
image (23).jpg (48.99 КБ)
image (24).jpg (81.06 КБ)
image.png (263.83 КБ)
image (25).jpg (35.83 КБ)
image (26).jpg (35.5 КБ)
Боссру колхозник.

Аууу!
image (27).jpg (96.98 КБ)
image (28).jpg (126.08 КБ)
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Аууу!

Не надо цепляться к пионэру! Я не виноват, что картинки без текста Юра не выставляет. А Ауу цезурнее, чем на букву хе. Вот и аукнул))))))))))))) Исправлюсь в следующий раз будет предлог "А"
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Не надо цепляться к пионэру! Я не виноват, что картинки без текста Юра не выставляет.
Без текста тоже можно ( см выше), но я же не против - ты пиши..., пиши...  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
 Павлик Морозов  написал:
Не надо цепляться к пионэру! Я не виноват, что картинки без текста Юра не выставляет.
Без текста тоже можно ( см выше), но я же не против - ты пиши..., пиши...    
Куда и на кого?))))))))))))))
Боссру колхозник.

Надпись на дверях КГБ "стучите " )))

На съедобные ложки, разработанные в Башкирии, скинутся всей страной5 часов назад,ГТРК Башкортостан

На одной из крупнейших краудфандинг-платформ предприниматель из Башкирии Вадим Фаттахов запустил проект по сбору денежных средств для производства съедобных ложек из муки, сообщает Стерлеград.

По мнению автора проекта, съедобные ложки могут заменить современные одноразовые пластиковые изделия и быть востребованными в заведениях общественного питания или в качестве сувенирной продукции. Такими ложками можно есть не только мороженое, йогурты и разнообразные десерты, но и горячие супы.

«Особенностью съедобного изделия является возможность придать ложкам различные вкусы, начиная от сладкого, заканчивая пряным или соленым. К примеру, для борща может использоваться съедобная ложка с добавлением чеснока», — поясняет Вадим Фаттахов, руководитель проекта, повар по образованию.

Уже выпущена тестовая партия в 4 тысячи экземпляров, после чего рецепт могут заменить. Средства, собранные на краудфандинге, пойдут на запуск полноценного промышленного производства в Стерлитамаке, планируется собрать 120 тысяч рублей.

«Сразу как только мы получим деньги, начнем рассылать продукцию — к этому времени она будет готова», — говорит Вадим Фаттахов.

Идея в принципе интересная, пластика будет меньше использоваться, у китайцев давно есть съедобные палочки из крахмала и побегов бамбука.

На просторах интернета наткнулся на книжку.

Проверить на практике не могу, в виду отсутствия выше означенного животного )))))))))))))

В военкомате:
— Возьмите меня в армию, хоть на войну — я храбрый!
Военком:
— Становитесь к стенке. Взял пистолет и стал стрелять вокруг новобранца. Выстрелы все ближе, даже задело шапку. После экзекуции военком положил пистолет на стол:
— Да, вы действительно храбрый человек. За шапку я вам, конечно, заплачу…
— А за кальсоны?
image (29).jpg (52.64 КБ)
image (30).jpg (111.65 КБ)
image (31).jpg (72.25 КБ)
image (32).jpg (72.79 КБ)
image (33).jpg (66.41 КБ)
Боссру колхозник.

Тема сисек не раскрыта
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему
20 Июн 2018
музыка души
Просмотров: 13923
Ответов: 128
20 Июн 2018
Духовные скрепы.
Просмотров: 4984
Ответов: 149
20 Июн 2018
Всё хиханьки да хаханьки )))))
Просмотров: 13854