Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полгода плохая погода...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Полгода плохая погода...

Цитата
Павлик Морозов написал:. А мне при плохом варианте просто не хочется есть магазинные пластмассовые помидоры, огурцы.
Я сии, с позволения сказать продукты, для себя как пищу и не рассматриваю. Никогда не покупаю. Зимой едим свои консервированные, но только не это (ни вкуса, не запаха). Но люди привыкают и картошку египетскую(!) едят - не все же хотят и могут выращивать сами в силу различных причин.

Знакомый с Украины живет в Португалии. И он говорит, что даже там помидоры "пластмассовые", а нормальные он есть приезжая к родне на Украину. Так, что мы с тобой, Жинка, динозавры древние))) Нынешние дети уже не пойдут корячится на грядках. Огороды вымрут вместе с нашим поколением.  У нас уже появляются брошенные огороды. Хотя трамвайчик  рядом.
Изменено: Павлик Морозов - 02.06.2018 21:39:16
Боссру колхозник.

Ну что динозавры этто точно! При выборе между ленью работать на огороде и здоровой жадностью покупать всё это, лично у меня побеждает вторая. К тому же покупая овощи с рук можно напороться незнамо на что: несколько лет назад у нас были соседи которые не гнушались удобрять почву ... ээээ... собственным дерьмом. А хозяйка огорода приторговывала излишками (я вроде об этом и раньше писала).

Проезжая мимо пионерского огорода, сфоткал его!)))
Изменено: настоящий boss - 03.06.2018 09:05:22
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Жинка на фазенде)))

Вот это я недавно, эпином всё опрыскиваю

А это я сфотографировала, проезжая мимо Боссовской усадьбы

Цитата
настоящий boss написал:

Проезжая мимо пионерского огорода, сфоткал его!)))
Ты че лазишь по нашим огородам?!!!! Ягоды еще не поспели, а метал уже давно сперли.
Боссру колхозник.

Цитата
Жинка написал:
Вот это я недавно, эпином всё опрыскиваю    

Не верю!!! Шляпы нет и ботва большая)))))))
Боссру колхозник.

Уррра! Лето пришло!  

М-да...

В Башкирии ожидается резкое ухудшение погоды21 час назад,Комсомольская правда

Накануне МЧС по Башкирии объявило штормовое предупреждение: в предстоящий понедельник, 4 июня, погода в республике продолжит преподносить сюрпризы.

Сейчас в Уфе +9°

88%

742 мм рт. ст.

3 м/c

По данным Башгидрометцентра, сегодня в регионе ожидается умеренный дождь, в отдельных районах с грозами, ветер северо-западный, порывами до 18−23 метров в секунду. Прогнозируется ухудшение видимости на дорогах до 500 метров — ожидается сильный туман.

В региональном управлении МЧС советуют отложить все поездки или дела, где из-за разбушевавшейся стихии может быть причинен вред вашему здоровью или жизни.

Оставаясь дома, расслабляться также не стоит. Спасатели советуют закрывать все двери, окна и форточки, проверить задвижки, чтобы сильным порывом ветра не распахнуло окно, и не разбились стекла.

— По этой же причине — задвиньте шторы, они в случае чего, станут первой преградой на пути летящего стекла, ведь разбушевавшийся ветер может и что-то «весомое» кинуть в окно, — подчеркнули в пресс-службе МЧС по Башкирии.

А с завтрашнего дня опять осень поздняя)))))))
Боссру колхозник.

Ну что, погрелись сегодня и хватит...  

Завтра утром заморозки, пионер не спи)))

Людей пугаешь !..

Цитата
настоящий boss написал:
Завтра утром заморозки, пионер не спи)))
Че пьемсс? В современных прогнозах,заметь! Идет утро, день и лишь потом ночь(у нормальных людей по другому.Что поделать! Поколение зачатое на дошираке))))))) Мороз пионеру по фигу!  Сегодня все полил.Все прет но под пленкой.
Боссру колхозник.

Жинка, сказать где навоза немерено! И халява и не далеко! Я второй год там пасусь. Правда в этом году навоз прощлогодний (перегной, но он еще больше ценится) Вроде дня через 3-4 начнется тепло и все, что уцелело очень даже неплохо подкормить навозом.
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Жинка, сказать где навоза немерено! И халява и не далеко!
Скажи конечно...  

Сегодня в 13.07.

Что то солнце сегодня не стоит)))))))))))
Боссру колхозник.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
21 Окт 2018
музыка души
Просмотров: 18064
Ответов: 176
21 Окт 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 34054
Ответов: 475
21 Окт 2018
За то, что город стал стремной, спасибо мэрии родной!
Просмотров: 13347
Ответов: 114
20 Окт 2018
Новый апофеоз ЧКизма-путенизма.
Просмотров: 477
Ответов: 19
15 Окт 2018
Все налоги отменили, ура!
Просмотров: 340
Ответов: 14