Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полгода плохая погода...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Полгода плохая погода...

Цитата
Павлик Морозов написал:. А мне при плохом варианте просто не хочется есть магазинные пластмассовые помидоры, огурцы.
Я сии, с позволения сказать продукты, для себя как пищу и не рассматриваю. Никогда не покупаю. Зимой едим свои консервированные, но только не это (ни вкуса, не запаха). Но люди привыкают и картошку египетскую(!) едят - не все же хотят и могут выращивать сами в силу различных причин.

Знакомый с Украины живет в Португалии. И он говорит, что даже там помидоры "пластмассовые", а нормальные он есть приезжая к родне на Украину. Так, что мы с тобой, Жинка, динозавры древние))) Нынешние дети уже не пойдут корячится на грядках. Огороды вымрут вместе с нашим поколением.  У нас уже появляются брошенные огороды. Хотя трамвайчик  рядом.
Изменено: Павлик Морозов - 02.06.2018 21:39:16
Боссам по мордосам!

Ну что динозавры этто точно! При выборе между ленью работать на огороде и здоровой жадностью покупать всё это, лично у меня побеждает вторая. К тому же покупая овощи с рук можно напороться незнамо на что: несколько лет назад у нас были соседи которые не гнушались удобрять почву ... ээээ... собственным дерьмом. А хозяйка огорода приторговывала излишками (я вроде об этом и раньше писала).

Проезжая мимо пионерского огорода, сфоткал его!)))
Изменено: настоящий boss - 03.06.2018 09:05:22
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Жинка на фазенде)))

Вот это я недавно, эпином всё опрыскиваю

А это я сфотографировала, проезжая мимо Боссовской усадьбы

Цитата
настоящий boss написал:

Проезжая мимо пионерского огорода, сфоткал его!)))
Ты че лазишь по нашим огородам?!!!! Ягоды еще не поспели, а метал уже давно сперли.
Боссам по мордосам!

Цитата
Жинка написал:
Вот это я недавно, эпином всё опрыскиваю    

Не верю!!! Шляпы нет и ботва большая)))))))
Боссам по мордосам!

Уррра! Лето пришло!  

М-да...

В Башкирии ожидается резкое ухудшение погоды21 час назад,Комсомольская правда

Накануне МЧС по Башкирии объявило штормовое предупреждение: в предстоящий понедельник, 4 июня, погода в республике продолжит преподносить сюрпризы.

Сейчас в Уфе +9°

88%

742 мм рт. ст.

3 м/c

По данным Башгидрометцентра, сегодня в регионе ожидается умеренный дождь, в отдельных районах с грозами, ветер северо-западный, порывами до 18−23 метров в секунду. Прогнозируется ухудшение видимости на дорогах до 500 метров — ожидается сильный туман.

В региональном управлении МЧС советуют отложить все поездки или дела, где из-за разбушевавшейся стихии может быть причинен вред вашему здоровью или жизни.

Оставаясь дома, расслабляться также не стоит. Спасатели советуют закрывать все двери, окна и форточки, проверить задвижки, чтобы сильным порывом ветра не распахнуло окно, и не разбились стекла.

— По этой же причине — задвиньте шторы, они в случае чего, станут первой преградой на пути летящего стекла, ведь разбушевавшийся ветер может и что-то «весомое» кинуть в окно, — подчеркнули в пресс-службе МЧС по Башкирии.

А с завтрашнего дня опять осень поздняя)))))))
Боссам по мордосам!

Ну что, погрелись сегодня и хватит...  

Завтра утром заморозки, пионер не спи)))

Людей пугаешь !..

Цитата
настоящий boss написал:
Завтра утром заморозки, пионер не спи)))
Че пьемсс? В современных прогнозах,заметь! Идет утро, день и лишь потом ночь(у нормальных людей по другому.Что поделать! Поколение зачатое на дошираке))))))) Мороз пионеру по фигу!  Сегодня все полил.Все прет но под пленкой.
Боссам по мордосам!

Жинка, сказать где навоза немерено! И халява и не далеко! Я второй год там пасусь. Правда в этом году навоз прощлогодний (перегной, но он еще больше ценится) Вроде дня через 3-4 начнется тепло и все, что уцелело очень даже неплохо подкормить навозом.
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
Жинка, сказать где навоза немерено! И халява и не далеко!
Скажи конечно...  

Сегодня в 13.07.

Что то солнце сегодня не стоит)))))))))))
Боссам по мордосам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
24 Янв 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 47025
Ответов: 653
22 Янв 2019
Поздравлялка!!!
Просмотров: 73416
Ответов: 552
20 Янв 2019