Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не уходи не попрощавшись

Страницы: 1
RSS
Не уходи не попрощавшись

Здравствуйте...и похоже до свидания. Банили меня банили и " ... На свете все на свете не бесконечно, ...." (С)Ухожу.Но уходя не попрощавшись очень не культурно. Но и хамство нового админа с рекламой на нас терпеть не желаю. А бежать некуда! Кончились форумы,увы! Как говаривал Остап, идея действительно себя изжила....Увы! Счастья, здоровья и удачи! Пока этот форум не сдохнет, буду переодически проверять свою почту на форуме.Ведь Баксу слепошарому нужен будет поводырь.А я...почти за даром)))))))))) Удачи всем и пока!
Боссам по мордосам!

Павлик Морозов,
Никогда не говори "никогда"..... :)
Жизнь - хороша!  Я знаю....

Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Нет! Не опять, а снова. Пока!А посмотри! Рекламу, что делали с левой стороны......утихли. Да и вообще, Жинка, я возвращаюсь в СССР и 90-е. Заготовил Ботвы (всяких овощей, грибов) Мне надо пережить наше руководство!Еное выглядят хило. Из-за принципа Я выживу со здоровьем курсанта военного училища, а наши.....пришедшие с улицы и откосившие от армии. Ложечки нашлись, Но злоба осталась .Печально ко всем! Блин! Предается откатится от "нет" у нас ,Жинка , почти общие интересы.А ,Павлик, балабол, его так и прет, если админ рекламу уберет, что вроде и есть, пока.
Изменено: Павлик Морозов - 24.09.2019 17:37:08
Боссам по мордосам!

Цитата
Mestnyi написал:
Павлик Морозов,
Никогда не говори "никогда"..... :)
Я эту фразу помню и знаю. Фраза не ваша, но расстаться тяжело с вами. И если не банут......то остыну
Изменено: Павлик Морозов - 24.09.2019 17:42:07
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов написал:
...но расстаться тяжело с вами. И если не банут......то остыну

Цитата
Павлик Морозов написал:
Нет! Не опять, а снова. Пока!А посмотри! Рекламу, что делали с левой стороны......утихли. Да и вообще, Жинка, я возвращаюсь в СССР и 90-е. Заготовил Ботвы (всяких овощей, грибов) Мне надо пережить наше руководство!Еное выглядят хило. Из-за принципа Я выживу со здоровьем курсанта военного училища, а наши.....пришедшие с улицы и откосившие от армии. Ложечки нашлись, Но злоба осталась .Печально ко всем! Блин! Предается откатится от "нет" у нас ,Жинка , почти общие интересы.А ,Павлик, балабол, его так и прет, если админ рекламу уберет, что вроде и есть, пока.
Не загоняйся! Что тебе не так? Уходить ты собрался уже не в первый раз. А по сути дела уходить то уже не откуда, да и не от кого... Нас осталось мало - мы да наша боль... ©

Ну всё...видимо ОСЕНЬ действительно наступила!))🍁🍂☺ Это только ОНА так на многих (или на некоторых😉) может ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! 😱😁😁😁)))))

Ну что... и я говорю всем пока!
Уезжаю в дальние края.
Прощай Салават, в вечной депрессии город,
В хмурых днях своего бытия.
Тем более, нет меня в нём уже ...

«Не уходи не попрощавшись»

Прощайте! Вы мне нравились все всегда.

От солнца к сердцу.
От сердца в душу.
От души душевно в душу.

🍁🍂😉😊🍂🍁

Цитата
Nezz написал:
Уезжаю в дальние края.               -  намного "дальние"?
Прощай Салават, в вечной депрессии город,   -   ну,  не  для всех :)....
Тем более, нет меня в нём уже ... -   а он останется в вас навсегда                

Прощайте! Вы мне нравились все всегда. -  всё таки  -  "прощайте"  или  "пока" ?
Жизнь - хороша!  Я знаю....

А я не прощаюсь! Если кто-то из своих постит на ГородСалават, то я узнаю и мысленно здороваюсь. В душе я с вами.

всем привет
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Павлик Морозов написал:
Здравствуйте...и похоже до свидания. Банили меня банили и " ... На свете все на свете не бесконечно, ...." (С)Ухожу.Но уходя не попрощавшись очень не культурно. Но и хамство нового админа с рекламой на нас терпеть не желаю. А бежать некуда! Кончились форумы,увы! Как говаривал Остап, идея действительно себя изжила....Увы! Счастья, здоровья и удачи! Пока этот форум не сдохнет, буду переодически проверять свою почту на форуме.Ведь Баксу слепошарому нужен будет поводырь.А я...почти за даром)))))))))) Удачи всем и пока!
Что, Павлик у нас опять?

Цитата
Nezz написал:
Уезжаю в дальние края.
Прощай Салават, в вечной депрессии город,
Тем более, нет меня в нём уже ...

Прощайте! Вы мне нравились все всегда.
Куда сваливаемс? Если не секрет?

Цитата
Павлик Морозов написал:
А бежать некуда! Кончились форумы,увы! Как говаривал Остап, идея действительно себя изжила....Увы!
Как это некуда бежать, да вы батенька отстали от жизни. Есть же телега! Она же Телеграм
Аккаунт регистрируется на  номер телефона, но в групповом чате он в отличии тех же вотцапов и вайберов не светится, там только псевдоним под которым вы записали свой аккаунт при регистрации. Полная анонимность даже для амина чата.
Вход по пригласительной ссылке
И так Чат Палата №6 https://t.me/joinchat/MMeHRxbkMU8mPr_TPhHHFQ
Добро пожаловать. Админ Dietrich он же Бакс .

Привет Бакс! Насчёт чата в Телеграм - дохлый номер... Никто не придёт. Если было бы желание общаться, то что мешает здесь? Павлика хоть взять - не чает как и смыться, причём не впервой. Хотя... если выждать время... То после НГ он же первый начнёт взывать " к совести и долгу"  пациентов и убеждать всех вернуться. Плавали - знаем )))))
Страницы: 1
Читают тему
16 Окт 2019
Не уходи не попрощавшись
Просмотров: 1942
Ответов: 17
15 Окт 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 73962
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 2433
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 37937
Ответов: 223