Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ау,пациенты палаты № 6 !

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Ау,пациенты палаты № 6 !

Так я же не про то что нам не досталось первое место, а про то что на пьедестале почёта оказалась безвкусица и вульгарность. Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная (с)
Я против пенсионной реформы.

После бородатой тетки из Австрии меня сложно чем то удивить из европейских ценностей.

А вот интересная рецензия на нынешнее Евровидение .
https://svpressa.ru/culture/article/199893/
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Так все в этом мире измельчало.И артисты, и политики. Ведь когда-то там победили АВВА, а теперь или баба с бородой, или педик, или ваще черт знает что!
Боссру колхозник.

Наверное в этой теме будет уместнее всего...
Я вот это хочу:
Полет с инструктором на параплане с Шихана. Вот только ... ээээ... памперс купить придётся, когда решусь.

Кроме памперса еще хну купи седину закрашивать)))))))))))))) Каску тебе спереть? Вдруг шиханетесь в Шихан?
Боссру колхозник.

Ну так-то спасибо конечно, но думаю что каска входит в стоимость услуги ---> параплан + инструктор + каска. Они под Шиханом зачастую стоят, правда я ни разу не подходила и не узнавала. А седину зачем закрашивать? Я и так красивая!..  

Цитата
Жинка написал:
Ну так-то спасибо конечно, но думаю что каска входит в стоимость услуги ---> параплан + инструктор + каска. Они под Шиханом зачастую стоят, правда я ни разу не подходила и не узнавала. А седину зачем закрашивать? Я и так красивая!..    
Женский пол всегда не знаком с чувством страха.Иначе бы не рожали))) А я хоть и умею спускаться по веревочке и вязать альпинистские узелочки, но даже на самолете летать очкую, а уж на такой фигне-тем более.
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Женский пол всегда не знаком с чувством страха.Иначе бы не рожали))) А я хоть и умею спускаться по веревочке и вязать альпинистские узелочки, но даже на самолете летать очкую, а уж на такой фигне-тем более.
С чувством страха у меня всё в порядке - присутствует.  Просто по жизни я отношусь к категории людей экстремалов и время от времени появляется необходимость "намотать соплей на кулак". Вот хочу полёт на параплане!.. но решиться пока не могу. Ещё хочу прокатиться на ледовых санках на прицепе за машиной (за снегоходом каталась), но ... не соглашается никто из моего окружения ( пальцем у виска крутят)...  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
 Павлик Морозов  написал:
С чувством страха у меня всё в порядке - присутствует.     Просто по жизни я отношусь к категории людей экстремалов и время от времени появляется необходимость "намотать соплей на кулак". Вот хочу полёт на параплане!.. но решиться пока не могу. Ещё хочу прокатиться на ледовых санках на прицепе за машиной (за снегоходом каталась), но ... не соглашается никто из моего окружения ( пальцем у виска крутят)...    
М-да! Видать у тебя попа не могет без приключений до сих пор.
Боссру колхозник.

Да,Бакс выразился более конкретно на картинке))))))) И шляпа и попа))))))))))))))))))
Боссру колхозник.

Цитата
Жинка написал:
Цитата
 Павлик Морозов  написал:
С чувством страха у меня всё в порядке - присутствует.     Просто по жизни я отношусь к категории людей экстремалов и время от времени появляется необходимость "намотать соплей на кулак". Вот хочу полёт на параплане!.. но решиться пока не могу. Ещё хочу прокатиться на ледовых санках на прицепе за машиной (за снегоходом каталась), но ... не соглашается никто из моего окружения ( пальцем у виска крутят)...    
скинь в личку свои данные, застрахую тебя от несчастного случая, все-таки какой-никакой профит будет от тебя, если вдруг, не дай боже,  мрачная женщина с косой тебя заберет, экстремалку такую)))
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss написал:
скинь в личку свои данные, застрахую тебя от несчастного случая, все-таки какой-никакой профит будет от тебя, если вдруг, не дай боже,  мрачная женщина с косой тебя заберет, экстремалку такую)))
Не дождёссься!  

Цитата
настоящий boss написал:
Цитата
скинь в личку свои данные, застрахую тебя от несчастного случая,
Похоже опустился до страхового агента.)) Дворники  Страховщики из  всех пролетариев - самая  гнусная мразь. Человечьи очистки самая низшая категория. (С)
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Цитата
 настоящий boss  написал:
скинь в личку свои данные, застрахую тебя от несчастного случая,
Похоже опустился до страхового агента.))   Дворники   Страховщики из  всех пролетариев - самая  гнусная мразь. Человечьи очистки самая низшая категория. (С)
Дурилка ты красногалстучная, выгодоприобретателем буду я, если экстремалка, не дай боже, уйдет к Карачуну, в случае несчастного случае, я стану богаче на определенную сумму))) Ничего личного, просто бизнес!!!)))
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
настоящий boss написал:
...если экстремалка, не дай боже, уйдет к Карачуну, в случае несчастного случае, я стану богаче на определенную сумму))) Ничего личного, просто бизнес!!!)))
Вот ведь злыдень, а?  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
 настоящий boss  написал:
...если экстремалка, не дай боже, уйдет к Карачуну, в случае несчастного случае, я стану богаче на определенную сумму))) Ничего личного, просто бизнес!!!)))
Вот ведь злыдень, а?    
Жинка, он по другую сторону баррикад )))))))))) Буржуй недорезанный (С)
Боссру колхозник.

А куда делся главный по палате? Павлик, ау!  

Его наверное Boss заказал киллерам. А Павлик Bossa местным гопникам. Вот они и шифруются.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Читают тему
23 Сен 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 31097
Ответов: 409
22 Сен 2018
Наркота не суета
Просмотров: 680
Ответов: 10
19 Сен 2018
Новый апофеоз ЧКизма-путенизма.
Просмотров: 271