Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ау,пациенты палаты № 6 !

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
RSS
Ау,пациенты палаты № 6 !

Цитата
Жинка написал:
Инфа по ссылке - Кармаскалинский район. Тебя сумма по компенсации ущерба не смутила? Ну и правильно! Чё там какие-то 250шт. ... Моральное удовлетворение важнее.    
Цитата
Жинка написал:
Инфа по ссылке - Кармаскалинский район. Тебя сумма по компенсации ущерба не смутила? Ну и правильно! Чё там какие-то 250шт. ... Моральное удовлетворение важнее.    
Врут! Они, чинуши ,от жира охренели! Попу не поднимут. Это молодняк ссыт, а по России эти камеры везде расстреливают. У меня ружжья нет. Туда сегодня ехал камера была.Обратно нет. А ведь знак там не законно. Сейчас налетят на юриста и снимут.А сколько лохов пострадает)))))))))
Боссру колхозник.

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Цитата
Жинка написал:
Ну вот... Опять! Молилась ли ты на ночь, Деземона? Все готовы?
Все! Cоль, спички, тушенка и белый саван приготовлены.
А мы так с тобой и не бухнули....Очень жаль....
Боссру колхозник.

Цитата
Жинка написал:
Да будет СНЕГ!!!

Ну, С ЗИМОЙ, вас!!)
Светлее сразу стало, уютнее что ли...

Надеюсь, она будет реальной, ни как прошедшая.
Всё же зима должна быть зимой.

Не простужайтесь тока и снег не ешьте! И будет вам счастье!)))

:D  :D  :D  

Цитата
Nezz написал:
Ну, С ЗИМОЙ, вас!!)

Спасибочки, спасибочки!

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Все!
1.Cоль,
2.спички,
3.тушенка и
4.белый саван приготовлены.
Ну первые три пункта я думаю не пригодятся , а вот четвёртый - в самый раз...  Какая же всё-таки коварная эта Нибиру - нет бы после Нового Года на посадку зайти. Народ навеселе будет, мероприятие легче пройдет.

Цитата
Павлик Морозов написал:
А мы так с тобой и не бухнули....Очень жаль....
Помимо соли и спичек с тушенкой я еще Старку в Пятерочке по акции взял. После конца света акций в Пятерочке может больше и не быть ))))))))))))
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Цитата
Бакс Забанненый написал:
Помимо соли и спичек с тушенкой я еще Старку в Пятерочке по акции взял.  После конца света акций в Пятерочке может больше и не быть ))))))))))))
Правильный подход! Но я подготовилась более основательно:

Ну а чё? Конца света не будет, так на НГ пригодится...  

Да не будет эта НибирА над Россией пролетать, все Россию бояться и НибирА не дура, тоже забоится. :D  

А всё потому, что правят нами  эти двое. :D

Им весело, какая нафиг НИБИРААААААА!!!!!!!!

"ХерВам", звучит :D  :D  :D  

Смотрю, Медведко выше Пу.вдруг стал.
На подставочке наверное стоит. :D  :D  :D  

Мне кажется что нашему народу спокойно и сытно жить по судьбе не положено. Взять хоть далёкое прошлое, хоть близкое - всё так (((  И кто стоит у руля значения не имеет.  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Бакс Забанненый написал:
Помимо соли и спичек с тушенкой я еще Старку в Пятерочке по акции взял.  После конца света акций в Пятерочке может больше и не быть ))))))))))))
Правильный подход!    Но я подготовилась более основательно:

Ну а чё? Конца света не будет, так на НГ пригодится...    
Это кто же, кто же здесь нам про три рюмашки уши тер? ))))
Цитата
Nezz написал:
Смотрю, Медведко выше Пу.вдруг стал.
На подставочке наверное стоит. :D    
Витамины жрет....
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Не цепляйся к словам! Если конец света будет, то это как анестезия. В средние века во время эпидемий чумы выживали те, кто употреблял спиртные напитки (люди пили видимо со страху).  

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Не цепляйся к словам! Если конец света будет, то это как анестезия. В средние века во время эпидемий чумы выживали те, кто употреблял спиртные напитки (люди пили видимо со страху).  
Ты пугаешь своим пессимизмом. Сегодня тоже затарюсь бухлом. А вот в произведении Эдгард По "Маска красной смерти" бухалово во время чумы не спасло ни кого. Сей печальный факЫт. Увы!
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Ты пугаешь своим пессимизмом.
Да, действительно. Осень закончилась, а депрессия подумала и .... осталась. Павлик, а тебе что не спалось-то? В столь несвойственное время в интернете что забыл?

Цитата
Жинка написал:
Цитата
Павлик Морозов написал:
Да, действительно. Осень закончилась, а депрессия подумала и .... осталась.    Павлик, а тебе что не спалось-то? В столь несвойственное время в интернете что забыл?
Забыл как  тебя и Незз звать...., что вы про меня думаете....вот и соскочил с дуру в 03-00. Извинямс.С возрастом мысли к утру совсем не фантастические- теперь не эротические)))))))), а более пессимистические Более реалистичные. Увы!Трудовые будни нас ждут!
Изменено: Павлик Морозов - 04.12.2018 19:32:04
Боссру колхозник.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Цитата
Жинка написал:

Цитата
Павлик Морозов  написал:
Да, действительно. Осень закончилась, а депрессия подумала и .... осталась.    Павлик, а тебе что не спалось-то? В столь несвойственное время в интернете что забыл?
Забыл как  тебя и Незз звать...., что вы про меня думаете....вот и соскочил с дуру в 03-00. Извинямс.С возрастом мысли к утру совсем не фантастические- теперь не эротические)))))))), а более пессимистические Более реалистичные. Увы!Трудовые будни нас ждут!
Да ладно киздеть))) грошики поди опять пересчитывал, пока супружница почивала))) Ну че, все на месте, али пару червонцев не хватает?)))
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Цитата
Павлик Морозов написал:
Днём другое было написано, вечером исправил...  

Тук-тук!   Можно  к  вам?   :)
Изменено: Mestnyi - 08.12.2018 13:56:02
Жизнь - хороша!  Я знаю....

Местный, ! Какими судьбами занесло на сей забытый всеми салаватскими форум?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему
11 Дек 2018
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 41161
Ответов: 600
11 Дек 2018
Природа наша...
Просмотров: 32482
Ответов: 176
11 Дек 2018
Не очень светлое будущее!
Просмотров: 25170