Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Получить код подтверждения
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обучение предпринимателей (ищем лохов)

Страницы: 1
RSS
Обучение предпринимателей (ищем лохов)

Союз предпринимателей Уфы в 2013 году продолжит проведение бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего бизнеса.
22 января начальник отдела рекламы одной из правовых компаний Эдуард Шарафутдинов даст рекомендации по теме: «Реклама. Продвижение товаров и услуг в Уфе».
29 января тему — «Выбор собственного дела. Информационная и финансовая поддержка малого бизнеса» — бизнесмены смогут обсудить с директором Союза предпринимателей Уфы Ларисой Земляновой.
Консультации пройдут в Уфе, по адресу: улица 50 лет СССР, 48/1. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (347) 241-47-44.
Боссам по мордосам!

Блин, сам себе комментарий вписать не могу! Не влазит и все! Админы, я уже сообщал вам об этом!!! Как правильно говорила Элочка Людоедка : "Не учите меня жить.Лучше помогите материально". А они опять людей облапошивать набирают. :D  :D  :D Парадокс! В нашей стране курсы проводят в основном те, кто не занимается бизнесом.
Боссам по мордосам!

Заинтересовала сама концовка этой темы  :hihi_m:  "Ищем лохов"  :crazy:  Поэтому свой пост здесь размещу.  :mail1:  Хотя начало в теме тоже - подходит.  Короче прочитала я тут намедни на  салаватском сайте -лайф кое какие новости. Одни новоиспечённые предприниматели решили в нашем городе новый бизнес замутить организовать. А бизнес таков. Компания "Organo Gold" распространяет удивительный растворимый кофе, который делает вашу жизнь лучше... Надо же, а я не знала  :scratch:  В Салавате представители компании провели презентацию. Важные моменты, чтобы начать бизнес, нужно зарегистрироваться, заплатив 2360 рублей.... Ого!!! Вы получаете доступ в личный кабинет, через который проводятся все операции. Также компания подарит вам папку, 12 пакетиков кофе, ручку, блокнот, несколько брошюр.

Далее компания предлагает вам купить комплект кофе на выбор, чтобы пить самому и угощать своих друзей. Бронзовый комплект (9 упаковок кофе) стоит 7500 рублей. Серебряный комплект (21 упаковка кофе) – 21100 рублей. Золотой (55 кофе) – 47200 рублей. А потом все просто, вы угощаете своих друзей и знакомых кофе, рассказываете про свой бизнес, чтобы они тоже зарегистрировались и начали работать. За каждого зарегистрированного человека вы будете получать деньги. Презентация записана на диктофон. Кому интересно, можете послушать. Там есть несколько любопытных моментов.

Слушать здесь   http://slvbash.podfm.ru/salavatliferadio/28/

И вот послушала я их  и сделала вывод, более бестолковой презентации бизнеса я не слышала. Это же надо так по деревенски рассказывать о такой золотой компании, как "Organo Gold"  :D  И самое прикольное, неужели люди народ, который там присутствовал, поведётся? И побежит создавать свою бизнес - модель? Это же пирамида чистой воды (верхушка собирает сливки, остальным - кукиш ) и даже сами "презентовщики" не удосужились тактично и грамотно организовать показ. Наверное действительно рассчитывают поиметь лохов из народа...
Изменено: Nezz - 23.05.2013 13:30:09

Цитата

Nezz пишет:
Бронзовый комплект (9 упаковок кофе) стоит 7500 рублей. Серебряный комплект (21 упаковка кофе) – 21100 рублей. Золотой (55 кофе) – 47200 рублей.

Хорошая цена!  Такой кофе действительно сделает лучше чью угодно жизнь (особенно если употребляющие его регулярно могут с лёгкостью себе это позволить)... Очередной лохотрон - не первый и не последний.
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка пишет:
Цитата

Nezz пишет:
Бронзовый комплект (9 упаковок кофе) стоит 7500 рублей. Серебряный комплект (21 упаковка кофе) – 21100 рублей. Золотой (55 кофе) – 47200 рублей.

Хорошая цена! Такой кофе действительно сделает лучше чью угодно жизнь (особенно если употребляющие его регулярно могут с лёгкостью себе это позволить)... Очередной лохотрон - не первый и не последний.
Ышо сейчас модна соковыжималка за 49-69 тысяч, которая выпускается только в Корее и для них, а к нам попадает чуть ли не контрабандой. Сок жмет даже из сена.  :crazy:  Но это я так. Я опять не нашел подходящую тему и пишу здеся. Вот мерия заставляет всех владельцев магазинов делать пандус или звонок для инвалидов. А вот на мерии таких прибамбасов нет.Да и на хрен нужны инвалиды в мерии. ( мерия в России пишется через е. Проверочное слово мерин) :crazy:
Боссам по мордосам!

Цитата
Павлик Морозов пишет:
Вот мерия заставляет всех владельцев магазинов делать пандус или звонок для инвалидов.
Павлик, делай звонок - и проще и дешевле! И пусть продавцы выходят и спрашивают: "Чего изволите?" :yes:
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка пишет:
Цитата
Павлик Морозов пишет:
Вот мерия заставляет всех владельцев магазинов делать пандус или звонок для инвалидов.
Павлик, делай звонок - и проще и дешевле! И пусть продавцы выходят и спрашивают: "Чего изволите?"
Да я не за себя.У меня усе есть. А вот в мерию придет инвалид, а без звонка он своей клюкой весь фасад попортит им.Я за мерию, прокуратуру, нар. суд и приставов переживаю. :crazy:
Боссам по мордосам!

Щас бы переживать за фасад, а не за людей
Страницы: 1
Читают тему
16 Окт 2019
Не уходи не попрощавшись
Просмотров: 1942
Ответов: 17
15 Окт 2019
Ау,пациенты палаты № 6 !
Просмотров: 73962
Ответов: 680
19 Авг 2019
От страны тебе пластмассовый веник (Шевчук(С))
Просмотров: 2433
Ответов: 27
10 Авг 2019
музыка души
Просмотров: 37937
Ответов: 223